Законы и постановления РФ

Распоряжение администрации г. Кстово Кстовского района от 27.05.2010 N 401-р “О внесении изменений в Административный регламент исполнения отделом по земельному и лесному контролю комитета имущественных отношений администрации города Кстово функции по муниципальному земельному контролю“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КСТОВО

КСТОВСКОГО РАЙОНА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 27 мая 2010 г. N 401-р

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ

ИСПОЛНЕНИЯ ОТДЕЛОМ ПО ЗЕМЕЛЬНОМУ И ЛЕСНОМУ КОНТРОЛЮ

КОМИТЕТА ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КСТОВО

ФУНКЦИИ ПО МУНИЦИПАЛЬНОМУ ЗЕМЕЛЬНОМУ КОНТРОЛЮ

В целях приведения Административного регламента исполнения отделом по земельному и лесному контролю комитета имущественных отношений администрации города Кстово функции по муниципальному земельному контролю в соответствие с Федеральным законом N 66-ФЗ от 26.04.2010 “О внесении изменения в статью 10 Федерального закона “О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при проведении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля“ внести изменения в Административный регламент исполнения отделом по земельному и лесному контролю комитета имущественных отношений администрации
города Кстово функции по муниципальному земельному контролю:

1. П. 3.9 3-го раздела читать в следующей редакции:

“Внеплановая выездная проверка юридических лиц, индивидуальных предпринимателей может быть проведена после согласования с Кстовской городской прокуратурой. Порядок согласования органом муниципального контроля с органом прокуратуры проведения внеплановой выездной проверки юридического лица, индивидуального предпринимателя осуществляется в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.“.

2. Отделу по связям с общественностью и СМИ администрации города Кстово обеспечить опубликование настоящего распоряжения в средствах массовой информации или на официальном сайте администрации города Кстово Кстовского района в сети Интернет.

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Глава администрации

В.И.НЕКЛЮДОВ