Законы и постановления РФ

Решение Земского собрания Володарского района от 28.01.2010 N 610 “О протесте прокуратуры Володарского района на пункт 2.6 статьи 2 Положения об администрации Володарского муниципального района Нижегородской области“

Утратил силу в связи с изданием решения Земского собрания Володарского района от 22.04.2010 N 12, вступающего в силу со дня его официального опубликования.

Вступает в силу со дня официального опубликования (пункт 3 данного документа).

ЗЕМСКОЕ СОБРАНИЕ ВОЛОДАРСКОГО РАЙОНА

РЕШЕНИЕ

от 28 января 2010 г. N 610

О ПРОТЕСТЕ ПРОКУРАТУРЫ ВОЛОДАРСКОГО РАЙОНА НА ПУНКТ 2.6

СТАТЬИ 2 ПОЛОЖЕНИЯ ОБ АДМИНИСТРАЦИИ ВОЛОДАРСКОГО

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Рассмотрев протест прокуратуры Володарского района на пункт 2.6 статьи 2 Положения об администрации Володарского муниципального района Нижегородской области, с целью приведения в соответствие с федеральным законодательством и Уставом Володарского муниципального района с внесенными изменениями и дополнениями, в соответствии со статьей 20 Устава Володарского муниципального района
Земское собрание Володарского муниципального района решило:

1. Протест прокуратуры Володарского района удовлетворить частично.

2. Внести изменения в Положение об администрации Володарского муниципального района, утвержденное решением Земского собрания от 23.03.2006 N 56 (прилагаются).

3. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

4. Контроль за исполнением решения возложить на постоянную комиссию Земского собрания по местному самоуправлению, межмуниципальному сотрудничеству и регламенту Земского собрания.

Председатель Земского собрания

Володарского муниципального района

Т.И.АВДЕЕВА

Глава местного самоуправления

Володарского муниципального района

В.А.ОПОЛЧЕНЦЕВ

Приложение 1

к решению

Земского собрания

Володарского района

от 28.01.2010 N 610

ИЗМЕНЕНИЯ

И ДОПОЛНЕНИЯ В ПОЛОЖЕНИЕ ОБ АДМИНИСТРАЦИИ

ВОЛОДАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

1. Пункт 2.6 статьи 2 изложить в следующей редакции:

“2.6. Глава местного самоуправления в пределах своих полномочий, установленных федеральными законами, законами Нижегородской области, Уставом Володарского муниципального района и решениями Земского собрания, издает и подписывает постановления по вопросам местного значения и осуществления отдельных переданных государственных полномочий, а также распоряжения по вопросам организации деятельности администрации района.“.