Законы и постановления РФ

Постановление администрации Борского района от 12.01.2010 N 1 “О внесении изменений в постановление администрации Борского района от 20 апреля 2005 года N 31“

АДМИНИСТРАЦИЯ БОРСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12 января 2010 г. N 1

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ БОРСКОГО

РАЙОНА ОТ 20 АПРЕЛЯ 2005 ГОДА N 31

Администрация Борского района постановляет:

внести в постановление администрации Борского района от 20 апреля 2005 года N 31 “Об утверждении Положения о порядке списания задолженности юридических лиц и индивидуальных предпринимателей перед бюджетом Борского района по средствам, выданным на возвратной основе, процентам за пользование ими, пеням и штрафам, которая в соответствии с законодательством Российской Федерации должна быть признана погашенной, и о создании комиссии“ (с изменениями, внесенными постановлением администрации Борского района от 20 декабря 2006 года N 92) следующие изменения:

1. Пункт 2 приложения 1
(Положение о порядке списания задолженности юридических лиц и индивидуальных предпринимателей перед местным бюджетом по средствам, выданным на возвратной основе, процентам за пользование ими, пеням и штрафам, которая в соответствии с законодательством Российской Федерации должна быть признана погашенной) дополнить подпунктом “в“ следующего содержания:

“в) невозможности ее взыскания в связи с истечением установленного законодательством срока исковой давности на основании решения судебного органа.“.

2. Пункт 4 приложения 1 (Положение о порядке списания задолженности юридических лиц и индивидуальных предпринимателей перед местным бюджетом по средствам, выданным на возвратной основе, процентам за пользование ими, пеням и штрафам, которая в соответствии с законодательством Российской Федерации должна быть признана погашенной) дополнить подпунктом “е“ следующего содержания:

“е) в случае невозможности ее взыскания в связи с истечением срока исковой давности - заверенную копию решения суда об отказе в удовлетворении иска о взыскании задолженности по средствам, выданным на возвратной основе, в связи с истечением срока исковой давности.“.

3. В подпункте 4.1 приложения 2 (Положение о комиссии по списанию задолженности юридических лиц и индивидуальных предпринимателей перед местным бюджетом по средствам, выданным на возвратной основе, процентам за пользование ими, пеням и штрафам, которая в соответствии с законодательством Российской Федерации должна быть признана погашенной) слова “финансового отдела администрации Борского района“ заменить словами “управления финансов администрации Борского района“.

4. В подпункте 4.2 приложения 2 (Положение о комиссии по списанию задолженности юридических лиц и индивидуальных предпринимателей перед местным бюджетом по средствам, выданным на возвратной основе, процентам за пользование ими, пеням и штрафам, которая в соответствии с законодательством Российской Федерации должна быть признана погашенной) слова “заведующий финансовым отделом администрации Борского района“ заменить
словами “начальник управления финансов администрации Борского района“.

5. В приложении 3 (Состав комиссии по списанию задолженности юридических лиц и индивидуальных предпринимателей перед местным бюджетом по средствам, выданным на возвратной основе, процентам за пользование ими, пеням и штрафам, которая в соответствии с законодательством Российской Федерации должна быть признана погашенной) слова “зав. финансовым отделом администрации Борского района“ и “зам. зав. финансовым отделом администрации Борского района“ заменить соответственно словами “начальник управления финансов администрации Борского района“ и “зам. начальника управления финансов администрации Борского района“.

Глава администрации

А.В.КИСЕЛЕВ