Законы и постановления РФ

Постановление городской Думы г. Дзержинска от 23.11.2009 N 527 “О внесении изменений в постановление городской Думы от 18.06.2008 N 350“

Вступил в силу после официального опубликования (пункт 3 данного документа).

ГОРОДСКАЯ ДУМА ГОРОДА ДЗЕРЖИНСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23 ноября 2009 г. N 527

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ГОРОДСКОЙ ДУМЫ ОТ 18.06.2008 N 350

В соответствии со статьей 37 Устава городского округа город Дзержинск, в целях оказания содействия субъектам малого и среднего предпринимательства, повышения финансовой эффективности деятельности органов местного самоуправления городского округа город Дзержинск городская Дума постановляет:

1. Внести в Порядок предоставления отсрочек (рассрочек) по уплате неналоговых платежей, зачисляемых в городской бюджет города Дзержинска, утвержденный постановлением городской Думы от 18.06.2008 N 350 (с изменениями от 01.10.2008 N 375, от 02.04.2009 N 436), следующие изменения:

1) часть 2 статьи 2 дополнить
пунктом 3 следующего содержания:

“3) сохранение на срок действия отсрочки (рассрочки) количества рабочих мест и уровня заработной платы работников не ниже прожиточного минимума, установленного по Нижегородской области для трудоспособного населения.

Отсрочка (рассрочка) по уплате неналогового платежа в соответствии с пунктом 3 части 2 настоящей статьи предоставляется субъектам малого и среднего предпринимательства.“;

2) пункт 1 части 2 статьи 3 дополнить абзацем следующего содержания:

“В случае предоставления отсрочки (рассрочки) на основании пункта 3 части 2 статьи 2 настоящего Порядка заявление должно содержать сведения о соответствии субъекта малого или среднего предпринимательства условиям отнесения к категории субъектов малого и среднего предпринимательства, установленным статьей 4 Федерального закона “О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации“.“;

3) приложение 3 “Обязательство о выполнении плательщиком условий предоставления отсрочки (рассрочки) по уплате неналоговых платежей, зачисляемых в городской бюджет“ дополнить пунктом 3 следующего содержания:

“3. Сохранять на срок действия отсрочки (рассрочки) количество рабочих мест и уровень заработной платы работников не ниже прожиточного минимума, установленного по Нижегородской области для трудоспособного населения.

Примечание: Данное условие обязательно для субъектов малого и среднего предпринимательства, получивших отсрочку на основании пункта 3 части 2 статьи 2 настоящего Порядка.“.

2. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на комитет городской Думы по социальному развитию города, бюджетной, финансовой и налоговой политике.

Председатель городской Думы

И.А.ПОЛЯШОВ

Мэр города

В.В.ПОРТНОВ