Законы и постановления РФ

Постановление администрации г. Сарова от 05.11.2009 N 5125 “О внесении изменений в постановление администрации г. Сарова от 04.04.2006 N 898 “О создании комиссии по приемке в эксплуатацию законченных переустройством и (или) перепланировкой жилых помещений“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА САРОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 5 ноября 2009 г. N 5125

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ

Г. САРОВА ОТ 04.04.2006 N 898 “О СОЗДАНИИ КОМИССИИ

ПО ПРИЕМКЕ В ЭКСПЛУАТАЦИЮ ЗАКОНЧЕННЫХ ПЕРЕУСТРОЙСТВОМ

И (ИЛИ) ПЕРЕПЛАНИРОВКОЙ ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ“

В целях обеспечения решения вопросов по приемке в эксплуатацию законченных переустройством и (или) перепланировкой жилых помещений, руководствуясь статьей 36 Устава города Сарова:

Нумерация пунктов дана в соответствии с официальным текстом документа.

05. Внести изменения в постановление администрации г. Сарова от 04.04.2006 N 898 “О создании комиссии по приемке в эксплуатацию законченных переустройством и (или) перепланировкой жилых помещений“ (с изменениями, внесенными постановлением администрации г. Сарова от 20.06.2007 N 1555), изложив пункт 1 в следующей
редакции:

“Создать при администрации г. Сарова комиссию по приемке в эксплуатацию законченных переустройством и (или) перепланировкой жилых помещений:

Председатель комиссии - Р.М. Назмутдинов, и.о. заместителя главы администрации г. Сарова по архитектуре и градостроительству.

Заместитель председателя комиссии - Л.Н. Шляпугина, директор департамента городского хозяйства.

Заместитель председателя комиссии - А.В. Фролов, начальник жилищного управления.

Члены комиссии:

- Л.В. Патина, начальник отдела земельного и строительного контроля управления архитектуры, градостроительства и землеустройства;

- Л.К. Швецова, начальник управления жилищного фонда и инженерной инфраструктуры департамента городского хозяйства;

- И.А. Игнатьева, главный государственный санитарный врач г. Сарова;

- И.Н. Захаров, заместитель председателя комитета по управлению муниципальным имуществом;

- руководитель или заместитель руководителя организации, осуществляющей управление, содержание и ремонт законченного переустройством и (или) перепланировкой жилого помещения.“.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на и.о. заместителя главы администрации г. Сарова по архитектуре и градостроительству Р.М. Назмутдинова.

Глава администрации

В.Д.ДИМИТРОВ