Законы и постановления РФ

Распоряжение администрации г. Сарова от 14.04.2009 N 39-п “О порядке уведомления о фактах обращения в целях склонения муниципального служащего к совершению коррупционных правонарушений“

Утратил силу в связи с изданием распоряжения администрации г. Сарова от 02.07.2010 N 67-п.

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА САРОВА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 14 апреля 2009 г. N 39-п

О ПОРЯДКЕ УВЕДОМЛЕНИЯ О ФАКТАХ ОБРАЩЕНИЯ В ЦЕЛЯХ

СКЛОНЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО СЛУЖАЩЕГО К СОВЕРШЕНИЮ

КОРРУПЦИОННЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЙ

В связи с представлением прокурора ЗАТО г. Саров от 30.03.2009 N 5-2/13-2009, в соответствии с Федеральным законом “О противодействии коррупции“, руководствуясь статьей 38 Устава города Сарова:

1. Установить следующий порядок уведомления муниципальными служащими администрации города Сарова представителя нанимателя (работодателя) об обращениях к ним каких-либо лиц в целях склонения их к совершению коррупционных правонарушений:

1.1. Муниципальный служащий обязан уведомлять представителя нанимателя (работодателя) обо всех случаях обращения к нему каких-либо лиц в
целях склонения его к совершению коррупционных правонарушений.

1.2. Уведомление о фактах обращения в целях склонения к совершению коррупционных правонарушений подается муниципальным служащим письменно на имя главы администрации города Сарова и должно содержать обстоятельства указанного факта (указание на лицо, время, место и другие сведения).

1.3. Уведомление регистрируется в управлении муниципальной службы и кадровой работы администрации города Сарова.

1.4. Уведомление приобщается к личному делу муниципального служащего.

2. Возложить на комиссию по разработке административных регламентов по исполнению муниципальных функций и оказанию муниципальных услуг, созданную постановлением главы администрации г. Сарова от 30 июня 2008 года N 1730, функции по проверке сведений об обращениях к муниципальным служащим в целях склонения к совершению коррупционных правонарушений.

3. Управлению муниципальной службы и кадровой работы (К.А. Лабутин) ознакомить муниципальных служащих администрации с настоящим распоряжением под роспись.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на начальника управления муниципальной службы и кадровой работы (К.А. Лабутин).

Глава администрации

В.Д.ДИМИТРОВ