Законы и постановления РФ

Распоряжение администрации Володарского района от 08.04.2009 N 651-р “О внесении изменений в распоряжение администрации Володарского муниципального района Нижегородской области от 19.11.2007 N 1449-р“

Утратил силу в связи с изданием распоряжения администрации Володарского района от 16.04.2009 N 733-р.

АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛОДАРСКОГО РАЙОНА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 8 апреля 2009 г. N 651-р

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РАСПОРЯЖЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ

ВОЛОДАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ОТ 19.11.2007 N 1449-Р

В связи с изменением состава межведомственной комиссии при администрации Володарского муниципального района по вопросу признания помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции, внести изменения в распоряжение администрации Володарского муниципального района Нижегородской области от 19.11.2007 N 1449-р “О создании межведомственной комиссии при администрации Володарского муниципального района “О признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома
аварийным и подлежащим сносу или реконструкции“ и признании утратившим силу распоряжения от 07.02.2005 N 119-р “О создании районной межведомственной комиссии при администрации района“, а именно:

1. Исключить из состава комиссии по вопросу признания помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции:

П.Н. Осипова - начальника инспекции ГПН по Володарскому району (по согласованию).

В.А. Зельнякова - начальника отдела архитектуры и градостроительства администрации Володарского муниципального района Нижегородской области.

2. Ввести в состав комиссии по вопросу признания помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции:

членов комиссии:

А.П. Чемпосова - начальника ОГПН по Володарскому району (по согласованию).

А.С. Ворожцова - начальника отдела архитектуры и градостроительства администрации Володарского муниципального района Нижегородской области.

Секретаря:

И.А. Кудинову - ведущего специалиста по регулированию тарифов и надбавок организаций жилищного комплекса отдела ЖКХ администрации Володарского муниципального района Нижегородской области.

Глава местного самоуправления

Володарского муниципального района

В.А.ОПОЛЧЕНЦЕВ