Законы и постановления РФ

Постановление администрации г. Дзержинска от 31.12.2008 N 1975 “О стоимости услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению“

Вступает в силу с момента опубликования (пункт 3 данного документа).

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ДЗЕРЖИНСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 31 декабря 2008 г. N 1975

О СТОИМОСТИ УСЛУГ, ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ СОГЛАСНО

ГАРАНТИРОВАННОМУ ПЕРЕЧНЮ УСЛУГ ПО ПОГРЕБЕНИЮ

В соответствии с Федеральным законом от 12.01.1996 N 8-ФЗ “О погребении и похоронном деле“, Указом Президента Российской Федерации от 29.06.1996 N 1001 “О гарантиях прав граждан на предоставление услуг по погребению умерших“, с учетом согласования с территориальным органом департамента социальной защиты населения, труда и занятости Нижегородской области (управлением социальной защиты населения г. Дзержинска), филиалом N 9 Нижегородского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации, управлением Пенсионного фонда Российской Федерации по г. Дзержинску постановляю:

1. Определить с 1
января 2009 года на территории города Дзержинска стоимость ритуальных услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению, в размере 4000 рублей.

2. Отделу пресс-службы (А.Е. Марков) опубликовать постановление в средствах массовой информации.

3. Постановление вступает в силу с момента опубликования.

4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя мэра по жилищно-коммунальному хозяйству А.Е. Астаськова.

Мэр города

В.В.ПОРТНОВ