Законы и постановления РФ

Постановление администрации Шатковского района от 30.12.2008 N 126 “О внесении изменений в постановление администрации Шатковского района от 26.06.2007 N 32 “О создании межведомственной комиссии по выбору и согласованию земельных участков для строительства, реконструкции объектов недвижимости и размещению временных объектов на территории Шатковского района“

АДМИНИСТРАЦИЯ ШАТКОВСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 декабря 2008 г. N 126

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ

ШАТКОВСКОГО РАЙОНА ОТ 26.06.2007 N 32 “О СОЗДАНИИ

МЕЖВЕДОМСТВЕННОЙ КОМИССИИ ПО ВЫБОРУ И СОГЛАСОВАНИЮ

ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА, РЕКОНСТРУКЦИИ

ОБЪЕКТОВ НЕДВИЖИМОСТИ И РАЗМЕЩЕНИЮ ВРЕМЕННЫХ

ОБЪЕКТОВ НА ТЕРРИТОРИИ ШАТКОВСКОГО РАЙОНА“

Внести в постановление администрации Шатковского района от 26.06.2007 N 32 “О создании межведомственной комиссии по выбору и согласованию земельных участков для строительства, реконструкции объектов недвижимости и размещению временных объектов на территории Шатковского района“ (в редакции постановления администрации Шатковского района N 54 от 28.05.2008) следующие изменения:

1. Ввести в состав межведомственной комиссии по выбору и согласованию земельных участков для строительства, реконструкции объектов недвижимости и размещению временных
объектов на территории Шатковского района (далее - Комиссия) в качестве секретаря Изуткина Николая Николаевича - специалиста 1-й категории отдела архитектуры, градостроительства и жилищной политики управления архитектуры, строительства и ЖКХ администрации Шатковского района.

2. Г.Н. Стрельцову - заместителя начальника управления экономики, имущественных и земельных отношений, начальника сектора земельных и имущественных отношений администрации Шатковского района считать членом Комиссии.

Глава администрации района

А.И.НЕСТЕРОВ