Решение Земского собрания Семеновского района от 23.12.2008 N 115 “О структуре Земского собрания района“
Утратил силу с 31 марта 2010 года в связи с изданием решения Земского собрания Семеновского района от 31.03.2010 N 5.Вступил в силу с 1 января 2009 года (пункт 4 данного документа).
ЗЕМСКОЕ СОБРАНИЕ СЕМЕНОВСКОГО РАЙОНА
РЕШЕНИЕ
от 23 декабря 2008 г. N 115
О СТРУКТУРЕ ЗЕМСКОГО СОБРАНИЯ РАЙОНА
В соответствии с Положением об организационном отделе Земского собрания Семеновского района Нижегородской области, утвержденным решением Земского собрания от 25.01.2001 N 10, Регламентом Земского собрания Семеновского района Нижегородской области, утвержденным решением Земского собрания от 17.11.2005 N 7, в связи с дополнительными выборами по избирательным округам N 6, N 16 и кадровыми изменениями Земское собрание района решило:
1. Утвердить структуру Земского собрания согласно приложению 1.
2. Утвердить наименование и персональный состав постоянных комиссий Земского собрания района согласно приложению 2.
3. Признать утратившим силу решение Земского собрания района от 26.10.2005 N 5.
4. Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2009 года.
Глава местного самоуправления
Н.Ф.НОСКОВ
Приложение 1
к решению
Земского собрания
Семеновского района
от 23.12.2008 N 115
СТРУКТУРА
ЗЕМСКОГО СОБРАНИЯ СЕМЕНОВСКОГО РАЙОНА
-------------------------¬
¦ Земское собрание ¦
L------------T------------
¦
/
-------------------------¬
¦ Председатель ¦
------------+ Земского собрания +--------------------------¬
¦ ¦ (освобожденный) ¦ ¦
¦ L------------T------------ ¦
¦ ¦ ¦
¦ / ¦
¦ -------------------------¬ ¦
¦ ¦Заместитель председателя¦ ¦
+-----------+ Земского собрания ¦ ¦
¦ ¦ (неосвобожденный) ¦ ¦
¦ L------------------------- ¦
------------+----------------¬ -------------------------------------------¬ ¦
¦ Организационный отдел ¦ ¦Комиссия по вопросам бюджетно-финансовой и¦ ¦
¦1. Начальник отдела ¦-+ налоговой деятельности, управлению +-+
¦2. Ведущий специалист, юрист++¦ муниципальной собственностью ¦ ¦
¦3. Ведущий специалист ¦¦¦ (7 депутатов) ¦ ¦
¦4. Ведущий специалист ¦¦L------------------------------------------- ¦
¦5. Специалист 1-й категории ¦¦-------------------------------------------¬ ¦
L-----------------------------¦¦ Комиссия по вопросам социально- ¦ ¦
++ экономического развития района, +-+
¦¦ промышленности, предпринимательства, ¦ ¦
¦¦ торговли, ЖКХ и благоустройства ¦ ¦
¦¦ (5 депутатов) ¦ ¦
¦L------------------------------------------- ¦
¦-------------------------------------------¬ ¦
¦¦ Комиссия по вопросам социальной защиты ¦ ¦
++ населения, здравоохранения, образования, +-+
¦¦ культуры, молодежной политики ¦ ¦
¦¦ (4 депутата) ¦ ¦
¦L------------------------------------------- ¦
¦-------------------------------------------¬ ¦
¦¦ Комиссия по аграрным вопросам, ¦ ¦
++ экологической защите и рациональному +--
¦¦ использованию природных ресурсов ¦
¦¦ (5 депутатов) ¦
¦L-------------------------------------------
¦-------------------------------------------¬
¦¦ Комиссия по вопросам местного ¦
L+ самоуправления, правоохранительной ¦
¦ деятельности, работе с наказами ¦
¦ избирателей ¦
¦ (4 депутата) ¦
L-------------------------------------------
Приложение 2
к решению
Земского собрания
Семеновского района
от 23.12.2008 N 115
СОСТАВ
ДЕПУТАТСКИХ ПОСТОЯННЫХ КОМИССИЙ ЗЕМСКОГО СОБРАНИЯ
Комиссия по бюджетно-финансовой и налоговой деятельности, управлению муниципальной собственностью:
1. Даутов Рафагать Семигулович, 1961 года рождения, образование высшее, директор МУП “Горводопровод“, округ N 10 - председатель.
2. Белоусенко Василий Иванович, 1946 года рождения, образование высшее, директор МРСК Центра и Приволжья филиал “Нижновэнерго“ ПО “Семеновские электросети“, округ N 18.
3. Аргудяев Иван Владимирович, 1960 года рождения, образование высшее, глава местного самоуправления р.п. Сухобезводное, округ N 19.
4. Горелов Николай Иванович, 1954 года рождения, образование высшее, заместитель начальника лесосеменной станции Семеновского спецсемлесхоза, округ N 17.
5. Курицын Анатолий Сергеевич, 1949 года рождения, образование высшее, председатель Семеновского райпо, округ N 12.
6. Седунов Валерий Константинович, 1957 года рождения, образование высшее, генеральный директор ОАО “Литейно-механический завод“, округ N 2.
7. Доброхотов Андрей Александрович, 1971 года рождения, образование высшее, директор по экономике и финансам ЗАО “Хохломская роспись“.
Комиссия по вопросам социально-экономического развития района, промышленности, предпринимательства, торговли, ЖКХ и благоустройства:
1. Аргудяев Иван Владимирович, 1960 года рождения, образование высшее, глава местного самоуправления р.п. Сухобезводное, округ N 19.
2. Белоусенко Василий Иванович, 1946 г.р., образование высшее, директор МРСК Центра и Приволжья филиал “Нижновэнерго“ ПО “Семеновские электросети“, округ N 18.
3. Лутошкина Татьяна Артемьевна, 1957 г.р., образование высшее, заместитель начальника производственного отдела ЗАО “Хохломская роспись“, округ N 4.
4. Смирнов Михаил Васильевич, 1958 г.р., образование высшее, директор ЗАО “Семенов-Лада-Сервис“, округ N 5.
5. Седунов Валерий Константинович, 1957 г.р., образование высшее, генеральный директор ОАО “Литейно-механический завод“, округ N 2.
Комиссия по вопросам социальной защиты населения, здравоохранения, образования, культуры, молодежной политики:
1. Доброхотов Андрей Александрович, 1971 г.р., образование высшее, директор по экономике и финансам ЗАО “Хохломская роспись“, округ N 6.
2. Глебова Александра Парфеновна, 1945 г.р., образование высшее, председатель профсоюза работников просвещения, округ N 3.
3. Заморин Сергей Васильевич, 1965 г.р., образование высшее, врач-хирург МУЗ “Семеновская ЦРБ“, округ N 7.
4. Казакевич Александр Григорьевич, 1953 г.р., образование высшее, директор Семеновского техникума МОД, округ N 8.
Комиссия по аграрным вопросам, экологической защите и рациональному использованию природных ресурсов:
1. Степанов Алексей Владимирович, 1961 г.р., образование высшее, генеральный директор ОАО “Ильинско-Заборское“, округ N 13 - председатель.
2. Горелов Николай Иванович, 1954 года рождения, образование высшее, директор Семеновского спецсемлесхоза, округ N 17.
3. Курицын Анатолий Сергеевич, 1949 г.р., образование высшее, председатель Семеновского райпо, округ N 12.
4. Лукашов Геннадий Клементьевич, 1950 г.р., образование высшее, глава местного самоуправления Беласовского сельсовета, округ N 11.
5. Цой Сергей Янович, 1959 г.р., образование высшее, директор ОАО “Комбикормовый завод“, округ N 16.
Комиссия по вопросам местного самоуправления, правоохранительной деятельности, работе с наказами избирателей:
1. Лукашов Геннадий Клементьевич, 1950 г.р., образование высшее, глава местного самоуправления Беласовского сельсовета, округ N 11 - председатель.
2. Андрианов Александр Семенович, 1955 г.р., образование среднее, зам. директора по административно-хозяйственной работе Семеновского техникума МОД, округ N 1.
3. Маргарян Фирган Григорьевич, 1952 г.р., образование высшее, генеральный директор ООО “Вираж“, округ N 20.
4. Падожников Владимир Леонтьевич, 1964 г.р., образование высшее, директор магазина “От Валентина“ ООО ПКФ “Покровка“.