Законы и постановления РФ

Постановление главы местного самоуправления Ардатовского района, администрации Ардатовского района от 19.12.2008 N 128 “О внесении изменений и дополнений в постановление главы местного самоуправления, главы администрации Ардатовского муниципального района Нижегородской области “Об утверждении Положения о порядке подготовки, согласования, подписания и учета договоров (соглашений, контрактов), заключаемых от имени администрации Ардатовского муниципального района Нижегородской области“

ГЛАВА МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ АРДАТОВСКОГО РАЙОНА

АДМИНИСТРАЦИЯ АРДАТОВСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 19 декабря 2008 г. N 128

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ

МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ, ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ АРДАТОВСКОГО

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ “ОБ УТВЕРЖДЕНИИ

ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ ПОДГОТОВКИ, СОГЛАСОВАНИЯ, ПОДПИСАНИЯ

И УЧЕТА ДОГОВОРОВ (СОГЛАШЕНИЙ, КОНТРАКТОВ), ЗАКЛЮЧАЕМЫХ

ОТ ИМЕНИ АДМИНИСТРАЦИИ АРДАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ“

В целях приведения в соответствие с действующим законодательством нормативных правовых актов главы местного самоуправления, главы администрации Ардатовского муниципального района Нижегородской области:

1. Раздел 5 Положения о порядке подготовки, согласования, подписания и учета договоров (соглашений, контрактов), заключаемых от имени администрации Ардатовского муниципального района Нижегородской области, утвержденного постановлением главы местного самоуправления, главы администрации Ардатовского муниципального района Нижегородской области “Об утверждении
Положения о порядке подготовки, согласования, подписания и учета договоров (соглашений, контрактов), заключаемых от имени администрации Ардатовского муниципального района Нижегородской области“ N 12 от 01.03.2007, изложить в следующей редакции:

“5. УЧЕТ И ХРАНЕНИЕ ДОГОВОРОВ, СОГЛАШЕНИЙ, КОНТРАКТОВ

5.1. Договоры, соглашения, контракты подписываются в количестве экземпляров по числу сторон договора, соглашения, контракта.

5.2. Подлинные экземпляры договора, соглашения, контракта, документы к ним, подлежащие оплате, а также изменения, дополнения и дополнительные соглашения к ним в обязательном порядке незамедлительно после подписания всеми сторонами передаются на хранение и учет в сектор бухгалтерского учета и отчетности отдела организационно-кадрового обеспечения администрации Ардатовского муниципального района.

5.3. Копии договоров, соглашений, контрактов, подлежащие оплате, а также изменения, дополнения и дополнительные соглашения к ним, переданные для учета и хранения в сектор бухгалтерского учета и отчетности отдела организационно-кадрового обеспечения администрации Ардатовского муниципального района, передаются на хранение и учет в отдел правовых, имущественных и земельных отношений администрации Ардатовского муниципального района.

5.4. Подлинные экземпляры договора, соглашения, контракта, документы к ним, не подлежащие оплате, а также изменения, дополнения и дополнительные соглашения к ним в обязательном порядке незамедлительно после подписания всеми сторонами передаются на хранение и учет в отдел правовых, имущественных и земельных отношений администрации Ардатовского муниципального района.

5.5. Учет договоров, соглашений, контрактов, изменений и дополнений к ним представляет собой внесение записи в специальный журнал учета договоров с присвоением ему индивидуального номера отделом правовых, имущественных и земельных отношений администрации“.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на управляющего делами администрации Ардатовского муниципального района Нижегородской области В.Ю. Зудову.

Глава местного самоуправления

В.И.БАРАНОВ