Законы и постановления РФ

Решение Земского собрания Балахнинского района от 27.11.2008 N 592 “О внесении изменения в Программу приватизации имущества, находящегося в муниципальной собственности Балахнинского района, на 2007 год“

ЗЕМСКОЕ СОБРАНИЕ БАЛАХНИНСКОГО РАЙОНА

РЕШЕНИЕ

от 27 ноября 2008 г. N 592

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПРОГРАММУ ПРИВАТИЗАЦИИ ИМУЩЕСТВА,

НАХОДЯЩЕГОСЯ В МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ

БАЛАХНИНСКОГО РАЙОНА, НА 2007 ГОД

Рассмотрев предложение администрации района о внесении изменения в Программу приватизации имущества, находящегося в муниципальной собственности Балахнинского района, на 2007 год, в соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 г. N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, Положением о порядке приватизации имущества, находящегося в муниципальной собственности Балахнинского района, утвержденным решением Земского собрания Балахнинского района от 26.06.2002 N 256, ст. 20 Устава Балахнинского муниципального района Земское собрание решило:

1. Внести изменение в Программу приватизации имущества, находящегося в
муниципальной собственности Балахнинского района, на 2007 год, исключив из Программы нежилое отдельно стоящее здание, расположенное по адресу: Балахнинский район, р.п. Гидроторф, ул. Административная, д. 16 (механическая мастерская).

2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Земского собрания по бюджету, экономической политике и муниципальной собственности (С.П. Буров).

Глава местного самоуправления

Н.М.ФЕДОРОВ