Законы и постановления РФ

Постановление администрации Кстовского района от 27.11.2008 N 28 “О тарифах на подключение к сетям МУП “Тепловые сети“ Кстовского района“

Тарифы, утвержденные данным документом, установлены с 1 января 2009 года.

АДМИНИСТРАЦИЯ КСТОВСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 ноября 2008 г. N 28

О ТАРИФАХ НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ К СЕТЯМ МУП “ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ“

КСТОВСКОГО РАЙОНА

В целях развития системы теплоснабжения Кстовского муниципального района, в соответствии с федеральными законами N 210-ФЗ от 30.12.2004 “Об основах регулирования тарифов организаций коммунального комплекса“, N 131-ФЗ от 06.10.2003 “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, решением Земского собрания от 11.11.2008 N 497 “О внесении изменений в инвестиционную программу МУП “Тепловые сети“ Кстовского района на 2008 - 2010 гг.“:

1. Установить с 1 января 2009 года тариф организации коммунального комплекса - МУП “Тепловые сети“ Кстовского
района на подключение к системе теплоснабжения вновь создаваемых (реконструируемых) объектов недвижимости (зданий, строений, сооружений, иных объектов) в размере 1820000 рублей за 1 Гкал с НДС.

2. Установить с 1 января 2009 года тариф на подключение к системе теплоснабжения в городе Кстово от источника - Новогорьковская ТЭЦ Нижегородского филиала ОАО “ТГК-6“ вновь создаваемых (реконструируемых) объектов недвижимости (зданий, строений, сооружений, иных объектов) в размере 5000000 рублей за 1 Гкал с НДС.

3. Тариф, установленный пунктом 2 настоящего постановления, не применяется другими теплоснабжающими организациями, кроме МУП “Тепловые сети“ Кстовского района.

4. МУП “Тепловые сети“ Кстовского района использовать денежные средства, полученные за подключение к системе теплоснабжения, по целевому назначению - для реализации мероприятий, утвержденных в инвестиционной программе.

5. МУП “Тепловые сети“ Кстовского района ежемесячно до 10-го числа месяца, следующего за отчетным, представлять в департамент жилищно-коммунального хозяйства администрации Кстовского муниципального района отчет об использовании полученных денежных средств в рамках реализации утвержденной инвестиционной программы.

6. Департаменту экономики и инвестиций (В.С. Алясев) совместно с департаментом жилищно-коммунального хозяйства (С.Б. Давыдов) подготовить проект договора с МУП “Тепловые сети“ Кстовского района, определяющий условия реализации утвержденной инвестиционной программы.

7. Протокольному отделу (Н.Б. Кабина) довести настоящее постановление до сведения заинтересованных лиц.

8. Контроль за исполнением постановления возложить на первого заместителя главы администрации Кстовского муниципального района С.Е. Парухина.

Глава местного самоуправления

О.А.МОЛЬКОВ