Законы и постановления РФ

Решение Земского собрания Городецкого района от 25.09.2008 N 146 “О внесении изменения в состав административной комиссии Городецкого района Нижегородской области“

Утратил силу в связи с изданием решения Земского собрания Городецкого района от 27.11.2008 N 194.

Фактически утратил силу в связи с тем, что пункт 1 решения Земского собрания Городецкого района от 20.09.2007 N 152 признан фактически утратившим силу в связи с принятием законов Нижегородской области от 29.10.2008 N 141-З и N 145-З.

ЗЕМСКОЕ СОБРАНИЕ ГОРОДЕЦКОГО РАЙОНА

РЕШЕНИЕ

от 25 сентября 2008 г. N 146

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В СОСТАВ АДМИНИСТРАТИВНОЙ КОМИССИИ

ГОРОДЕЦКОГО РАЙОНА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

В связи с кадровой перестановкой Земское собрание решает:

1. Внести и утвердить следующие изменения в составе административной комиссии Городецкого района, утвержденном решением Земского собрания Городецкого района от 20.09.2007 N 152:

а) вывести из состава административной
комиссии П.С. Романычева, Н.П. Сокову, Л.А. Попкову;

б) ввести в состав административной комиссии следующих лиц:

Гунякова Сергея Тимофеевича - заместителя главы администрации г. Городца (по согласованию) - членом комиссии;

Кириллову Веру Николаевну - главу местного самоуправления Зиняковского сельсовета (по согласованию) - заместителем председателя комиссии;

Королева Александра Федоровича - ведущего специалиста административно-технической инспекции администрации района - членом комиссии.

2. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Земского собрания по законности, местному самоуправлению, связям с общественными, религиозными организациями и средствами массовой информации, регламенту и депутатской этике (В.Н. Рунов).

Председатель Земского собрания

В.А.ЗИНЕНКО

Первый зам. главы администрации

Г.Л.БАЛАКИН