Законы и постановления РФ

Решение Земского собрания Кстовского района от 22.07.2008 N 455 “О внесении изменений в Положение о контрольно-счетной комиссии Земского собрания Кстовского муниципального района“

Утратил силу с 29 июня 2010 года в связи с изданием решения Земского собрания Кстовского района от 29.06.2010 N 57.

Вступил в силу с 22 июля 2008 года (пункт 7 данного документа).

ЗЕМСКОЕ СОБРАНИЕ КСТОВСКОГО РАЙОНА

РЕШЕНИЕ

от 22 июля 2008 г. N 455

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ

О КОНТРОЛЬНО-СЧЕТНОЙ КОМИССИИ ЗЕМСКОГО СОБРАНИЯ

КСТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

В целях приведения Положения о контрольно-счетной комиссии Земского собрания Кстовского муниципального района в соответствие с Уставом муниципального образования Кстовский муниципальный район Земское собрание решило:

1. Пункт 9.3 статьи 9 Положения изложить в следующей редакции: “Председатель, заместитель председателя контрольно-счетной комиссии являются муниципальными служащими. Консультанты-инспекторы могут быть муниципальными служащими либо лицами, работающими на общественных началах.“.

В
официальном тексте документа, видимо, допущена опечатка в пункте 2: в Положении о контрольно-счетной комиссии Земского собрания Кстовского муниципального района излагается в новой редакции абзац первый пункта 10.1 статьи 10, а не абзац первый статьи 10.

2. Абзац первый статьи 10 Положения изложить в следующей редакции:

Видимо, имеется в виду Закон Нижегородской области от 03.08.2007 N 99-З “О муниципальной службе в Нижегородской области“.

“Председатель контрольно-счетной комиссии назначается на должность правовым актом Земского собрания и осуществляет свои полномочия согласно настоящему Положению и Закону о муниципальной службе.“.

В официальном тексте документа, видимо, допущена опечатка в пункте 3: в Положении о контрольно-счетной комиссии Земского собрания Кстовского муниципального района излагается в новой редакции абзац второй пункта 10.1 статьи 10, а не абзац второй статьи 10.

3. Абзац второй статьи 10 Положения изложить в следующей редакции: “Кандидатуру на должность председателя контрольно-счетной комиссии на рассмотрение Земского собрания вправе предлагать постоянные комиссии Земского собрания, а также председатель Земского собрания.“.

4. Абзац первый статьи 11 Положения изложить в следующей редакции:

“Заместитель председателя контрольно-счетной комиссии назначается на должность правовым актом Земского собрания и осуществляет свои полномочия согласно настоящему Положению и Закону о муниципальной службе.“.

5. Абзац второй статьи 11 Положения изложить в следующей редакции:

“Кандидатуру на должность заместителя председателя контрольно-счетной комиссии на рассмотрение Земского собрания вправе предлагать постоянные комиссии Земского собрания, а также председатель Земского собрания“.

6. Абзац второй статьи 12 Положения изложить в следующей редакции:

“Кандидатуру на должность консультанта-инспектора контрольно-счетной комиссии на рассмотрение Земского собрания вправе предлагать постоянные комиссии Земского собрания, а также председатель Земского собрания.“.

7. Настоящее решение вступает в силу с момента его принятия.

Председатель Земского собрания

В.Н.ПАВЛОВ

Глава местного самоуправления

О.А.МОЛЬКОВ