Законы и постановления РФ

Постановление администрации Выксунского района от 03.03.2008 N 493 “О внесении изменений в постановление администрации Выксунского муниципального района от 28.12.2007 N 4080“

АДМИНИСТРАЦИЯ ВЫКСУНСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 3 марта 2008 г. N 493

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ

ВЫКСУНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ОТ 28.12.2007 N 4080

Внести изменения в постановление администрации Выксунского муниципального района от 28.12.2007 N 4080 “Об утверждении Порядка работы с письменными и устными обращениями граждан в администрации Выксунского муниципального района“:

1. П. 2.6 Порядка работы с письменными и устными обращениями граждан в администрации Выксунского муниципального района изложить в следующей редакции:

“п. 2.6. Гражданин в своем письменном обращении в обязательном порядке указывает либо наименование органа местного самоуправления, в которые направляет письменное обращение, либо фамилию, имя, отчество соответствующего должностного лица, либо должность соответствующего лица, а также свои фамилию, имя,
отчество (последнее - при наличии), почтовый адрес, по которому должны быть направлены ответ, уведомление о переадресации обращения, излагает суть предложения, заявления или жалобы, ставит личную подпись и дату.“.

2. П. 3.5 Порядка работы с письменными и устными обращениями граждан в администрации Выксунского муниципального района изложить в следующей редакции:

“п. 3.5. Обращения граждан рассматриваются в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения.

В тех случаях, когда для разрешения обращения необходимо осуществление специальной проверки, истребование дополнительных документов либо принятие других мер, сроки разрешения, в порядке исключения, продлеваются руководителем, на чье имя поступило обращение, но не более чем на 30 дней.

Продление срока рассмотрения обращения производится главой администрации по мотивированному докладу исполнителя.

Ходатайство о продлении срока рассмотрения обращения оформляется не позднее чем за 3 суток до истечения срока.

О продлении срока рассмотрения обращения сообщается его автору.“.

Глава местного самоуправления

А.С.СОКОЛОВ