Законы и постановления РФ

Постановление главы местного самоуправления Шатковского района от 28.01.2008 N 8 “О внесении изменений в состав аукционной комиссии по размещению заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для нужд Шатковского муниципального района“

Фактически утратил силу в связи с изданием постановления главы местного самоуправления Шатковского района от 14.07.2010 N 40, признавшего постановление главы местного самоуправления Шатковского района от 12.07.2007 N 51 утратившим силу.

ГЛАВА МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ШАТКОВСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 января 2008 г. N 8

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В СОСТАВ АУКЦИОННОЙ КОМИССИИ

ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ЗАКАЗОВ НА ПОСТАВКИ ТОВАРОВ, ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ,

ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ДЛЯ НУЖД ШАТКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

В соответствии с п. 4 ст. 7 Федерального закона N 94-ФЗ от 21.07.2005 “О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд“ внести в состав аукционной комиссии по размещению заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг
для Шатковского муниципального района, утвержденный постановлением главы местного самоуправления Шатковского района N 51 от 12.07.2007, следующие изменения:

1. Вывести из состава комиссии начальника управления финансов О.И. Саразову.

2. Ввести в состав комиссии специалиста 1-й категории отдела архитектуры, градостроительства и жилищной политики управления архитектуры, строительства и жилищно-коммунального хозяйства П.М. Москаева.

Глава местного самоуправления

А.И.НЕСТЕРОВ