Законы и постановления РФ

Решение Земского собрания Кстовского района от 25.12.2007 N 354 “О внесении изменений в Положение о порядке формирования, размещения, исполнения и контроля за исполнением муниципального заказа в Кстовском муниципальном районе, утвержденное решением Земского собрания Кстовского муниципального района от 26.09.2006 N 176“

Вступает в силу со дня опубликования в районной газете “Маяк“ (пункт 4 данного документа).

ЗЕМСКОЕ СОБРАНИЕ КСТОВСКОГО РАЙОНА

РЕШЕНИЕ

от 25 декабря 2007 г. N 354

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ ФОРМИРОВАНИЯ,

РАЗМЕЩЕНИЯ, ИСПОЛНЕНИЯ И КОНТРОЛЯ ЗА ИСПОЛНЕНИЕМ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА В КСТОВСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ,

УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕМ ЗЕМСКОГО СОБРАНИЯ КСТОВСКОГО

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ОТ 26.09.2006 N 176

В соответствии с Федеральным законом от 21.07.2005 N 94-ФЗ “О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд“, статьями 71, 72, 73 Бюджетного кодекса Российской Федерации, земское собрание решило:

1. Внести следующие изменения в Положение о порядке формирования, размещения, исполнения и контроля за исполнением муниципального заказа в Кстовском
муниципальном районе, утвержденное решением Земского собрания Кстовского муниципального района N 176 от 26.09.2006:

1.1. Дополнить пункт 1.2 абзацем следующего содержания:

“Муниципальные заказчики - уполномоченные на выполнение функций заказчиков администрацией Кстовского муниципального района получатели бюджетных средств.“.

1.2. Пункт 3.1 изложить в следующей редакции:

“Органом, уполномоченным на осуществление функций по размещению муниципального заказа для муниципальных заказчиков, является администрация Кстовского муниципального района.

Порядок взаимодействия уполномоченного органа и муниципальных заказчиков устанавливается администрацией Кстовского муниципального района.“.

1.3. Исключить из пункта 3.3.1 следующий абзац:

“- утверждение условий проведения торгов, требований к запросу котировок.“.

1.4. Изложить пункт 4.4 в следующей редакции:

“Ведение реестра муниципальных контрактов Кстовского муниципального района осуществляется уполномоченным главой администрации Кстовского муниципального района органом в соответствии с порядком, устанавливаемым Правительством РФ.“.

2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Земского собрания по налогам, бюджету, межбюджетным отношениям и имуществу.

3. Направить настоящее решение в департамент экономики, инвестиций и развития предпринимательства, правовой департамент, департамент финансов администрации Кстовского муниципального района.

4. Настоящее решение вступает в силу со дня его опубликования в районной газете “Маяк“.

Председатель Земского собрания

В.Н.ПАВЛОВ

Глава местного самоуправления

О.А.МОЛЬКОВ