Законы и постановления РФ

Постановление главы местного самоуправления Шатковского района от 02.02.2007 N 6 “О внесении изменений в постановление главы местного самоуправления Шатковского района от 14 апреля 2006 г. N 37 “О порядке реализации Федерального закона от 21 июля 2005 года N 94-ФЗ “О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд“ на территории Шатковского района“

ГЛАВА МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ШАТКОВСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 2 февраля 2007 г. N 6

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ МЕСТНОГО

САМОУПРАВЛЕНИЯ ШАТКОВСКОГО РАЙОНА ОТ 14 АПРЕЛЯ 2006 Г. N 37

“О ПОРЯДКЕ РЕАЛИЗАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА ОТ 21 ИЮЛЯ 2005

ГОДА N 94-ФЗ “О РАЗМЕЩЕНИИ ЗАКАЗОВ НА ПОСТАВКИ ТОВАРОВ,

ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ, ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И

МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД“ НА ТЕРРИТОРИИ ШАТКОВСКОГО РАЙОНА“

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 21 июля 2005 года N 94-ФЗ “О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд“, постановлением Правительства Нижегородской области от 21 декабря 2006 года N 424 “Об утверждении Положения об управлении по организации
конкурсов и аукционов Нижегородской области“ и постановлением Правительства Нижегородской области от 29 декабря 2006 года N 455 “О внесении изменений в постановление Правительства Нижегородской области от 12 января 2006 года N 5“, в целях разграничения полномочий органов местного самоуправления Шатковского района в сфере размещения муниципального заказа на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для нужд Шатковского района, а также усиления контроля за эффективным расходованием бюджетных средств постановляю:

1. Внести изменения в пункт 3 постановления главы местного самоуправления Шатковского района от 14 апреля 2006 г. N 37 “О порядке реализации Федерального закона от 21 июля 2005 года N 94-ФЗ “О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд“ на территории Шатковского района“, изложив его в новой редакции:

“3.1. Определить отдел экономики и прогнозирования уполномоченным органом по формированию плана размещения муниципального заказа Шатковского района на очередной год в срок не позднее 50 дней со дня принятия постановления об утверждении районного бюджета на очередной финансовый год.

3.2. Определить управление финансов уполномоченным органом на ведение реестра муниципальных контрактов Шатковского района, заключенных по итогам размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для нужд Шатковского района.“.

2. Признать утратившим силу пункт 4 постановления главы местного самоуправления Шатковского района от 14 апреля 2006 г. N 37 “О порядке реализации Федерального закона от 21 июля 2005 года N 94-ФЗ “О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд“ на территории Шатковского района“.

3. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

Глава местного самоуправления

А.И.НЕСТЕРОВ