Законы и постановления РФ

Постановление Земского собрания Пильнинского района от 28.11.2006 N 56 “О внесении изменений в Правила застройки и землепользования р.п. Пильна Нижегородской области“

ЗЕМСКОЕ СОБРАНИЕ ПИЛЬНИНСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 ноября 2006 г. N 56

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРАВИЛА ЗАСТРОЙКИ И ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАНИЯ

Р.П. ПИЛЬНА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии со ст. 6, 13 Устава Пильнинского муниципального района Нижегородской области, в целях устранения несоответствия Правил землепользования и застройки р.п. Пильна Нижегородской области схеме зонирования и градостроительного регламентирования использования территории, утвержденных постановлением Земского собрания Пильнинского района Нижегородской области N 57 от 16.09.2003, Земское собрание постановляет:

1. Внести изменения в схему зонирования и градостроительного регламентирования использования территории р.п. Пильна в части изменения границ зоны О-2, расположенной на пересечении ул. Урицкого - ул. Тарлыкова, и увеличить ее территорию до границы земельного участка администрации Пильнинского
района - по ул. Урицкого и до границы земельного участка Культурно-досугового центра - по ул. Тарлыкова.

2. Внести в Правила застройки и земледелия р.п. Пильна Нижегородской области следующие изменения, изложив в новой редакции:

2.1. 1-й абзац ст. IV.2 О-2 - “Зона специализированных центров обслуживания“ изложить в следующей редакции: “Зона специализированных центров обслуживания представлена площадками, занятыми объектами среднего профессионального и высшего профессионального образования, дошкольных и средних образовательных учреждений; детско-юношеских спортивных школ, клубов физической подготовки и организаций в области физической культуры и спорта.“.

В официальном тексте документа, видимо, допущена опечатка: имеется в виду 3-й абзац раздела VI.2. Т-2, а не 1-й абзац ст. VI.2 Правил застройки и землепользования р.п. Пильна Нижегородской области.

2.2. 1-й абзац ст. VI.2 “Основные разрешенные виды использования“ изложить в следующей редакции: “В соответствии с профилем размещаемых учреждений дошкольное, учебное, спортивное учреждение.“.

3. Опубликовать настоящее постановление на страницах газеты.

В официальном тексте документа, видимо, допущена опечатка: вместо слова “распоряжения“ имеется в виду слово “постановления“.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на постоянную комиссию по местному самоуправлению, правовым вопросам, связям с общественностью, этике и регламенту, отдел архитектуры и градостроительства администрации Пильнинского района.

Председатель Земского собрания

Н.И.ЧИМРОВ

Глава местного самоуправления

А.П.ДУДКИН