Законы и постановления РФ

Решение Арзамасской городской Думы от 17.11.2006 N 145 “О предоставлении налоговой льготы по земельному налогу отдельной категории налогоплательщиков на 2006 г.“

Вступил в силу с момента опубликования и распространяется на отношения, возникшие с 1 января 2006 года (пункт 2 данного документа).

АРЗАМАССКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

РЕШЕНИЕ

от 17 ноября 2006 г. N 145

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ НАЛОГОВОЙ ЛЬГОТЫ ПО ЗЕМЕЛЬНОМУ НАЛОГУ

ОТДЕЛЬНОЙ КАТЕГОРИИ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ НА 2006 Г.

В соответствии со ст. 56, 387 Налогового кодекса РФ, учитывая заключение территориального отдела управления Федерального агентства кадастра объектов недвижимости по Нижегородской области, ст. 30 Устава г. Арзамаса Нижегородской области, городская Дума решила:

1. Освободить от уплаты земельного налога в городской бюджет на 2006 год отдельную категорию налогоплательщиков, у которых земельные участки в 2006 году затапливались паводковыми и дождевыми водами. Основанием для освобождения от уплаты
земельного налога являются личные заявления граждан в администрацию города, заключение территориального отдела управления Федерального агентства кадастра объектов недвижимости по Нижегородской области.

2. Настоящее решение вступает в силу с момента опубликования и распространяется на отношения, возникшие с 1 января 2006 года.

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию городской Думы по бюджету, финансам и налогам.

Председатель городской Думы

И.А.ПЛОТИЧКИН

Глава муниципального образования -

мэр города

А.Н.МИГУНОВ