Законы и постановления РФ

Постановление администрации Бутурлинского района от 15.09.2006 N 90 “О внесении изменений в постановление главы местного самоуправления Бутурлинского района от 26.01.2006 N 9“

Фактически утратил силу в связи с изданием постановления администрации Бутурлинского района от 26.04.2007 N 46, признавшего постановление администрации Бутурлинского района от 26.01.2006 N 9 утратившим силу.

АДМИНИСТРАЦИЯ БУТУРЛИНСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 сентября 2006 г. N 90

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ МЕСТНОГО

САМОУПРАВЛЕНИЯ БУТУРЛИНСКОГО РАЙОНА ОТ 26.01.2006 N 9

В целях реализации Закона Нижегородской области от 30.12.2005 N 212-З “О социальной поддержке отдельных категорий граждан в целях реализации их права на образование“ и в соответствии с постановлением Правительства Нижегородской области от 03.05.2006 N 151 “Об упорядочении родительской платы за содержание детей в государственных образовательных учреждениях, реализующих программы дошкольного образования, находящихся в ведении органов исполнительной власти
Нижегородской области“ глава местного самоуправления Бутурлинского муниципального района постановляет:

1. Внести изменения в постановление главы местного самоуправления Бутурлинского района от 26.01.2006 N 9 “Об упорядочении родительской платы за содержание детей в муниципальных образовательных учреждениях Бутурлинского района, реализующих программы дошкольного образования“:

пункт 3 изложить в следующей редакции:

“Рекомендовать начальнику территориального органа департамента социальной защиты населения труда и занятости населения Нижегородской области Н.А. Фалитновой организовать работу в отношении определения прав родителей (законных представителей) на предоставление льгот по внесению родительской платы за содержание детей в муниципальных образовательных учреждениях Бутурлинского района, реализующих программы дошкольного образования, и организовать выдачу соответствующих документов родителям (законным представителям), состоящим на учете в органах социальной защиты населения в качестве малоимущих семей и имеющим статус многодетных семей.“.

2. Районному отделу образования (В.В. Козлов) проинформировать муниципальные образовательные учреждения о вносимых изменениях в постановление главы местного самоуправления Бутурлинского района от 26.01.2006 N 9 “Об упорядочении родительской платы за содержание детей в муниципальных образовательных учреждениях Бутурлинского района, реализующих программы дошкольного образования“.

3. Пункты 3, 4 считать соответственно пунктами 4, 5.

Глава местного самоуправления

Н.А.ЧИЧКОВ