Законы и постановления РФ

Постановление администрации Выксунского района от 13.06.2006 N 1220 “О компенсации процентов за пользование кредитами на газификацию жилья за престарелых родителей“

АДМИНИСТРАЦИЯ ВЫКСУНСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 13 июня 2006 г. N 1220

О КОМПЕНСАЦИИ ПРОЦЕНТОВ ЗА ПОЛЬЗОВАНИЕ КРЕДИТАМИ НА

ГАЗИФИКАЦИЮ ЖИЛЬЯ ЗА ПРЕСТАРЕЛЫХ РОДИТЕЛЕЙ

В целях реализации постановления Администрации Нижегородской области от 17.04.2001 N 86 “Об утверждении Положения о порядке предоставления льготного целевого кредита населению на газификацию жилья и инвестиционных кредитов на строительство газовых магистралей“, распоряжения Правительства Нижегородской области от 24.03.2006 N 201-р “О льготном кредитовании граждан на газификацию жилья в 2006 году“ глава администрации постановляет:

1. Компенсировать оставшуюся часть процентной ставки до уровня, установленного Сбербанком России ОАО, за счет средств районного бюджета по статье (код 0411) “Другие вопросы в области национальной экономики“ в течение всего срока пользования
кредитами на газификацию жилья заемщиками, не зарегистрированными по адресу объекта газификации, но оформляющими в 2006 году кредиты за своих одиноко проживающих престарелых родителей в возрасте старше 65 лет.

2. Ежегодно, до полного погашения задолженности по льготным кредитам на газификацию жилья, предусматривать в районном бюджете статью расходов по компенсации процентов Сбербанку России ОАО по льготным целевым кредитам на газификацию жилья, выдаваемым в 2006 году, в размере, необходимом для выполнения обязательств по компенсации части процентной ставки.

3. Предоставить акцепт по требованию Выксунского отделения N 4379 Сбербанка России ОАО списывать без дополнительных распоряжений с бюджетного счета денежные средства в счет погашения задолженности по компенсации процентной ставки по льготным кредитам граждан на газификацию жилья.

Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава местного самоуправления

А.С.СОКОЛОВ