Законы и постановления РФ

Решение городской Думы г. Шахуньи Шахунского района от 28.02.2006 N 5-4 “О внесении изменений в решение городской Думы города Шахуньи от 11.11.2005 N 2-2“

Утратил силу с 1 января 2011 года в связи с принятием решения городской Думы г. Шахуньи Шахунского района от 07.05.2010 N 4-3.

ГОРОДСКАЯ ДУМА ГОРОДА ШАХУНЬИ

ШАХУНСКОГО РАЙОНА

РЕШЕНИЕ

от 28 февраля 2006 г. N 5-4

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РЕШЕНИЕ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ

ГОРОДА ШАХУНЬИ ОТ 11.11.2005 N 2-2

В соответствии с Налоговым кодексом Российской Федерации, городская Дума города Шахуньи решила:

1. Пункт 7 решения городской Думы города Шахуньи от 11.11.2005 N 2-2 изложить в следующей редакции: “Физические лица, уплачивающие налог на основании налогового уведомления, направленного налоговым органом в срок не позднее 30 дней до наступления срока уплаты, в течение налогового периода уплачивают два авансовых платежа по налогу не
позднее 1 июля и 1 ноября. Сумма авансового платежа по налогу исчисляется как произведение соответствующей налоговой базы и одной трети налоговой ставки.“.

2. Добавить в решение городской Думы города Шахуньи пункт следующего содержания: “Налогоплательщики организации или физические лица, являющиеся индивидуальными предпринимателями, по истечении налогового периода представляют в налоговый орган по месту нахождения земельного участка налоговую декларацию по налогу.

Отчетным периодом для налогоплательщиков организаций и физических лиц, являющихся индивидуальными предпринимателями, признаются первый квартал, полугодие и девять месяцев календарного года.

Расчеты сумм по авансовым платежам по налогу представляются налогоплательщиками в течение последнего числа месяца, следующего за истекшим отчетным периодом.“.

Глава местного самоуправления

Р.В.КОШЕЛЕВ