Законы и постановления РФ

Распоряжение администрации Борского района от 27.02.2006 N 595 “Об организации торговли при обслуживании праздника “Проводы русской зимы“

АДМИНИСТРАЦИЯ БОРСКОГО РАЙОНА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 27 февраля 2006 г. N 595

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВЛИ ПРИ ОБСЛУЖИВАНИИ

ПРАЗДНИКА “ПРОВОДЫ РУССКОЙ ЗИМЫ“

На основании ст. 15 Федерального закона от 24.09.2003 N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“ и распоряжения администрации Борского района от 20.01.2005 N 68 “Об упорядочении розничной торговли алкогольной продукцией на территории Борского района“:

1. Разрешить 5 марта 2006 года при обслуживании праздника “Проводы русской зимы“ на площади у ЦВР “Алиса“ продажу спиртных напитков с содержанием этилового спирта не более 15 процентов объема готовой продукции, в том числе и в розлив, с соблюдением санитарных норм и правил торговли только при наличии контрольно-кассовой техники,
зарегистрированной в ИФНС РФ по Борскому району.

2. Согласовать ассортиментный перечень реализуемых товаров с ТУ Роспотребнадзора по Нижегородской области.

3. Возложить обязанность по выдаче временных разрешений на обслуживание праздника “Проводы русской зимы“ на отдел по защите прав потребителей, контролю за ценами и координации торговли.

4. ИФНС РФ по Борскому району (Р.Д. Бобкова), УВД по Борскому району (В.Н. Тимофеенко), отделу по защите прав потребителей, контролю за ценами и координации торговли (Т.Г. Попова) руководствоваться данным распоряжением.

5. Управлению делами администрации (Ю.Г. Зырянов) обеспечить публикацию данного распоряжения в СМИ.

6. Контроль за исполнением распоряжения возложить на заместителя главы администрации Борского района В.А. Веселова.

Глава администрации района

А.В.КИСЕЛЕВ