Постановление администрации Ковернинского района от 24.01.2006 N 11 “Об образовании избирательных участков на территории Ковернинского района для проведения выборов депутатов Законодательного Собрания Нижегородской области“
АДМИНИСТРАЦИЯ КОВЕРНИНСКОГО РАЙОНАПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 24 января 2006 г. N 11
ОБ ОБРАЗОВАНИИ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ НА ТЕРРИТОРИИ
КОВЕРНИНСКОГО РАЙОНА ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ВЫБОРОВ ДЕПУТАТОВ
ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
На основании ст. 22 Закона Нижегородской области “О выборах депутатов Законодательного собрания Нижегородской области“ N 187-З от 25.11.2005 постановляю:
1. Для проведения голосования и подсчета голосов избирателей образовать на территории района 21 избирательный участок:
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 982
Центр: р.п. Ковернино, здание центра детского и юношеского творчества.
Улицы: Олимпийская, Хайдукова, Карбышева, Мелентьева, Липовская, 1-го Мая, Южная, Юбилейная, Тихая, Чкалова, Казанина, Золотая Хохлома, Дружбы, Пролетарская, Лебедева, 1-я Луговая, 2-я Луговая, Школьная, Полевая.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 983
Центр: р.п. Ковернино, здание центра досуга.
Улицы: Советская, К. Маркса, Коммунистов, переулки 1-й и 2-й Коммунистов, Большая Ильинка, Малая Ильинка, Северная (четная нумерация домов), Колхозная, 50 лет ВЛКСМ, Гагарина, Строителей, Пряженцева, Мира, Комсомольская, Кооперативная с переулками 1 - 7, Комарова, Солнечная, Б.Садовая, М.Садовая, Красноармейская, переулки Рыбновский, Озерный, Красноармейский, улицы Узольская, Рыбная.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 984
Центр: р.п. Ковернино, здание детского сада “Ленок“.
Улицы: Заводская, Заречная, переулки Заречный, Рабочий, улицы Лесная, Молодежная, Боровая, Октябрьская, переулки Песочный, Холодный, п. Автобаза.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 985
Центр: д. Б.Мосты, здание МДОУ “Детский сад “Колосок“.
Селения: д. Б.Мосты, ул. Северная (нечетная нумерация домов), д. Черные, д. Тихоново.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 986
Центр: д. Марково, здание МОУ “Начальная школа - детский сад“.
Селения: д. Марково, д. М.Мосты, д. Язвины, д. Коловодь, д. Ключи, д. Раково, д. Талицы.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 987
Центр: д. Бетино, здание Бетинского ФАП.
Селения: д. Бетино, д. Смородино, д. Сухая Хохлома, д. Гомино, д. Степаново, д. Починок Конев, д. Починок Иванов, д. Гладышево, д. Щегольное, д. Студенцы.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 988
Центр: д. Гавриловка, здание Дома культуры.
Селения: Гавриловка, Беляево, Старцево, Цибрики, Ширмокша, Бутавка, Гари, Гузолово, Волково, Михайлово, Максимово, Кузьмино, Ломы, Грязино.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 989
Центр: д. Демино, здание дома досуга.
Селения: Демино, Грачиха, Лукино, Пески, Малахово, Мокушино, Гришино, Большое Филино, Малое Карпово, Мурени, Чащиха, Гарель, Беспалово, Колесниково.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 990
Центр: д. Б.Круты, здание Дома культуры.
Селения: Большие Круты, Малые Круты, Шеломки, Романово, Мягкие, Марковка, Шмаки, Чудово, Пеуза, Большие Долы, Бобыльск, Починок Анисимов.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 991
Центр: д. Шадрино, здание сельской администрации.
Селения: Шадрино, Федорово, Копани, Никитино, Калениха, Остры, Овсянниково.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 992
Центр: д. Сухоноска, здание Дома культуры.
Селения: Сухоноска, Скоробогатово, Глибино, Дурандино, Желтухино, Ленино, Ловыгино, Осинское, Перехваткино, Медвежково, Фокино, Хрящи, Шалимово, Лифаново, Бубново, Танюшкино, Хмелеватка.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 993
Центр: д. Семино, здание сельской администрации.
Селения: Семино, Новопокровское, Мокушино, Трутнево, Язвицы, Роймино, Рассадино, Художиха, Воротнево, Кулигино, Шабоши, Поселихино, Починки, Гордеево.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 994
Центр: с. Хохлома, здание Дома культуры.
Селения: Хохлома, Уткино, Крутово, Сивцево, Быково, Брындино, Пискома, Кошелево, Казанцево, Ермиловская Стройка, Ермилово, Горево, Вихорево, Кротово, Шишино.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 995
Центр: д. Тарасово, здание фельдшерско-акушерского пункта.
Селения: Тарасово, Грачево, Гулыманово, Урлино, Березовка, Мешково, Задорино.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 996
Центр: д. Анисимово, здание сельской администрации.
Селения: Анисимово, Васильево, Протазаново, Тезенино, Куприно, Мрасы, Арефьево, Клюкино, Михайлово, Ключи, Липовка, Мартыново, Федулово, Кривое, Карпово.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 997
Центр: д. Каменное, здание Дома культуры.
Селения: Каменное, Лужки, Галанино, Захватово, Белые Пруды, Короткое, Шомохта, Вихорево, Содомово, поселок Октябрьский.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 998
Центр: д. Наумово, здание сельского клуба.
Селения: Наумово, Высоково, Пичугино, Починок Семенов, Выселок Успенский, Бориха, Федорово, Смоленое.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 999
Центр: д. Понурово, здание сельской администрации.
Селения: Понурово, Петрово, Павлово, Шляпино, Сермягино, Гарель, Овечкино, Фатеево, поселок Заречный.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1000
Центр: д. Горево, здание Дома культуры.
Селения: Горево, Макридино, Мокино, Талица, Маза, Макаршино.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1001
Центр: д. Рамешки, здание начальной школы.
Селения: Рамешки, Протасиха, Покровка, Бобылевка, Мокловка, Гордеевка, Рябиновка, Невейка, Кирилловка, Малиновка.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1002
Центр: с. Белбаж, здание сельской администрации.
Селения: Белбаж, Вязовка, Радость, Рябово, Осиновка, Волоколам, Крутяки, Давыдово, Парамоново, Палама, поселок Палама.
Глава местного самоуправления
В.П.КРЫЛОВ