Законы и постановления РФ

Распоряжение администрации Борского района от 11.01.2006 N 20 “О представлении информации в аналитический центр кризисных ситуаций Нижегородской области и в Главное управление МЧС РФ по Нижегородской области“

АДМИНИСТРАЦИЯ БОРСКОГО РАЙОНА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 11 января 2006 г. N 20

О ПРЕДСТАВЛЕНИИ ИНФОРМАЦИИ В АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

КРИЗИСНЫХ СИТУАЦИЙ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ И В ГЛАВНОЕ

УПРАВЛЕНИЕ МЧС РФ ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Во исполнение постановления Правительства Нижегородской области от 16.12.2005 N 314 в связи с созданием аналитического центра кризисных ситуаций Нижегородской области:

1. Начальнику управления ГО и ЧС Борского района И.В. Дерябину информацию о чрезвычайных и аварийных ситуациях в случае их возникновения на территории Борского района представлять в аналитический центр кризисных ситуаций Нижегородской области и Главное управление МЧС РФ по Нижегородской области, обеспечив идентичность передаваемой информации в оба адреса.

2. Передача информации о чрезвычайных ситуациях в Главное управление МЧС РФ по
Нижегородской области и аналитический центр кризисных ситуаций Нижегородской области должна быть согласована с главой администрации Борского района или председателем КЧС Борского района.

3. Начальнику управления по делам ГО и ЧС Борского района И.В. Дерябину провести необходимую работу с руководителями дежурно-диспетчерских служб района.

4. Контроль за исполнением распоряжения оставляю за собой.

Первый зам. главы администрации

Н.К.ШАПАРСКИЙ