Законы и постановления РФ

Постановление городской Думы г. Дзержинска от 24.10.2005 N 1 (ред. от 21.12.2005) “О социальных гарантиях депутатам городской Думы г. Дзержинска третьего созыва, работавшим на постоянной (штатной) основе“

Изменения, внесенные постановлением городской Думы г. Дзержинска от 21.12.2005 N 31, вступили в силу с 21 декабря 2005 года.

ГОРОДСКАЯ ДУМА ГОРОДА ДЗЕРЖИНСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 октября 2005 г. N 1

О СОЦИАЛЬНЫХ ГАРАНТИЯХ ДЕПУТАТАМ ГОРОДСКОЙ

ДУМЫ Г. ДЗЕРЖИНСКА ТРЕТЬЕГО СОЗЫВА, РАБОТАВШИМ

НА ПОСТОЯННОЙ (ШТАТНОЙ) ОСНОВЕ

(в ред. постановления городской Думы г. Дзержинска

от 21.12.2005 N 31)

В связи с окончанием срока полномочий депутатов городской Думы третьего созыва и в соответствии с пунктом 3 статьи 18 ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, статьей 2 Закона Нижегородской области “О статусе депутата представительного органа местного самоуправления“, пунктом 3 статьи 2 Закона Нижегородской области “О социальных гарантиях для выборных
должностных лиц местного самоуправления, глав местных администраций и руководителей администраций территорий, не являющихся муниципальными образованиями“, городская Дума постановляет:

1. Считать депутатов, работавших на постоянной (штатной) основе, освобожденными от занимаемых должностей с 24 октября 2005 г.

2. Выплачивать депутатам, работавшим на постоянной (штатной) основе, назначенное ранее денежное содержание с учетом индексации до устройства на новое место работы в течение трех месяцев.

(в ред. постановления городской Думы г. Дзержинска от 21.12.2005 N 31)

3. Депутатам, указанным в п. 1 настоящего постановления, производить доплату до уровня прежней заработной платы с учетом индексации, но не более шести месяцев со дня освобождения от должности, если на новом месте работы у них заработная плата ниже размеров прежней.

4. Администрации города до принятия городского бюджета предусмотреть финансирование расходов на выплату денежного содержания и доплату депутатам, работавшим на постоянной (штатной) основе.

5. Постановление вступает в силу с момента его принятия.

Председатель городской Думы

И.А.ПОЛЯШОВ

Мэр города

В.М.БРИККЕР