Распоряжение администрации Выксунского района от 19.08.2005 N 616а-р “О награждении“
АДМИНИСТРАЦИЯ ВЫКСУНСКОГО РАЙОНАРАСПОРЯЖЕНИЕ
от 19 августа 2005 г. N 616а-р
О НАГРАЖДЕНИИ
В связи с проведением Дня местного самоуправления, за высокий профессионализм, большой личный вклад в решение вопросов социально-экономического развития, активное участие в общественно-политической жизни района, учитывая ходатайства трудовых коллективов:
1. Наградить почетной грамотой и выплатить денежное вознаграждение в сумме 1150 рублей каждому за счет средств предприятий, учреждений, организаций, представивших ходатайства:
1. Суханову Анну Григорьевну - специалиста администрации поселка Ближне-Песочное.
2. Сарафанову Людмилу Эмировну - оператора цеха переработки отходов ОАО “Выксунский металлургический завод“, депутата Мотмосского сельского Совета.
3. Мустыгина Геннадия Александровича - ветерана труда, депутата Совета поселка Виля.
4. Артамонова Ивана Сергеевича - ветерана труда.
5. Астафьева Виталия Васильевича - частного предпринимателя.
6. Беляева Николая Ивановича - частного предпринимателя.
7. Волкова Ивана Ивановича - электромонтера межрайонного узла связи, депутата Новодмитриевского сельского Совета.
8. Гусева Вячеслава Матвеевича - главу местного самоуправления Новского сельсовета.
9. Каспиеву Зинаиду Федоровну - специалиста администрации поселка Досчатое.
10. Латышеву Людмилу Алексеевну - директора МОУ “Новская средняя общеобразовательная школа“.
11. Лескина Николая Сергеевича - электрика администрации Чупалейского сельсовета.
12. Мудрак Виктора Андреевича - ветерана труда.
13. Кириенко Анатолия Михайловича - преподавателя детской музыкальной школы.
14. Крекина Валентина Викторовича - преподавателя детской художественной школы.
2. Вручить благодарственные письма и выплатить денежное вознаграждение за счет средств предприятий, учреждений, организаций, представивших ходатайства:
1. Максимову Василию Михайловичу - начальнику участка ЖКХ Новского сельсовета.
2. Беляевой Нине Викторовне - частному предпринимателю, члену избирательной комиссии.
3. Ладугиной Елене Васильевне - специалисту администрации Нижневерейского сельсовета.
4. Зайцевой Елене Григорьевне - специалисту администрации поселка Досчатое.
5. Комарову Анатолию Михайловичу - ветерану труда.
6. Кабанову Владимиру Андреевичу - слесарю по ремонту оборудования ТЭСЦ-3 ОАО “Выксунский металлургический завод“.
7. Рассадину Владимиру Владимировичу - сварщику ОАО “Выксунская птицефабрика“.
8. Бегунович Зинаиде Федоровне - депутату Мотмосского сельсовета, председателю общества инвалидов села.
9. Кузнецову Сергею Степановичу - механику ЦДР, депутату Совета поселка Ближне-Песочное.
10. Ильиной Анне Алексеевне - специалисту администрации Новодмитриевского сельсовета.
11. Шишову Геннадию Степановичу - водителю администрации Чупалейского сельсовета.
12. Максимову Василию Михайловичу - начальнику участка ЖКХ Новского сельсовета.
Глава администрации района
А.С.СОКОЛОВ