Законы и постановления РФ

Распоряжение администрации Борского района от 03.06.2005 N 1506 “О создании электронной базы нормативно-правовых актов администрации Борского района“

АДМИНИСТРАЦИЯ БОРСКОГО РАЙОНА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 3 июня 2005 г. N 1506

О СОЗДАНИИ ЭЛЕКТРОННОЙ БАЗЫ НОРМАТИВНО-ПРАВОВЫХ

АКТОВ АДМИНИСТРАЦИИ БОРСКОГО РАЙОНА

В соответствии с подписанным с ООО “Агентство правовой информации“ (далее - АПИ) соглашением от 03.06.2005 “О сотрудничестве в области правовой информации“, а также в целях оказания содействия АПИ в проведении работ по формированию на основе программного продукта “КонсультантПлюс“ электронной базы нормативно-правовых документов администрации Борского района:

1. Управлению делами (Ю.Г. Зырянов), информационно-техническому отделу (А.И. Рощин) оказывать всестороннюю помощь ООО “Агентство правовой информации“ в осуществлении ими работ по сбору нормативно-правовой информации в администрации Борского района.

2. Назначить ответственным лицом, уполномоченным решать текущие вопросы по исполнению вышеуказанного соглашения, Ю.Г. Зырянова -
управляющего делами администрации района.

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на консультанта-помощника главы администрации Борского района А.П. Титова.

Глава местного самоуправления

В.А.ИВАНОВ