Законы и постановления РФ

Постановление Земского собрания Выксунского района от 27.04.2005 N 27 “О компенсации процентов на газификацию жилья“

ЗЕМСКОЕ СОБРАНИЕ ВЫКСУНСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 апреля 2005 г. N 27

О КОМПЕНСАЦИИ ПРОЦЕНТОВ НА ГАЗИФИКАЦИЮ ЖИЛЬЯ

В целях реализации постановления Администрации Нижегородской области от 17.04.2001 N 86 “Об утверждении Положения о порядке предоставления льготного целевого кредита населению на газификацию жилья и инвестиционных кредитов на строительство газовых магистралей“ и во исполнение распоряжения Правительства Нижегородской области от 25.03.2005 N 154-р “О льготном кредитовании граждан на газификацию жилья в 2005 году“ Земское собрание постановляет:

1. Компенсировать часть процентной ставки за счет расходов, предусмотренных подпунктом 3.4 раздела 3 статьи 10 районного бюджета (код 0411 “Другие вопросы в области национальной экономики“), до полного погашения задолженности по льготным кредитам граждан
на газификацию жилья в размере, соответствующем постановлению Администрации Нижегородской области от 17.04.2001 N 86.

2. Ежегодно, до полного погашения задолженности по льготным кредитам на газификацию жилья, предусматривать в районном бюджете статью расходов по компенсации процентов Сбербанка России ОАО по льготным целевым кредитам на газификацию жилья в размере, необходимом для выполнения обязательств по компенсации части процентной ставки.

3. Предоставить акцепт по требованию Выксунского отделения N 4379 Сбербанка России ОАО списывать без дополнительных распоряжений с бюджетного счета денежные средства в счет погашения задолженности по компенсации процентной ставки по льготным кредитам граждан на газификацию жилья.

Председатель Земского собрания

Ю.Н.МАНАХОВ