Законы и постановления РФ

Постановление городской Думы г. Дзержинска от 30.06.2003 N 472 “О внесении изменений в Положение о порядке и условиях проведения аттестации муниципальных служащих“

Утратил силу в связи с изданием постановления городской Думы г. Дзержинска от 06.10.2009 N 509, вступающего в силу после официального опубликования.

Вступил в силу с 30 июня 2003 года (пункт 2 данного документа).

ГОРОДСКАЯ ДУМА ГОРОДА ДЗЕРЖИНСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 июня 2003 г. N 472

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ И УСЛОВИЯХ

ПРОВЕДЕНИЯ АТТЕСТАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ СЛУЖАЩИХ

В целях совершенствования деятельности структурных подразделений администрации г. Дзержинска, создания условий для более качественной расстановки муниципальных служащих на муниципальных должностях, руководствуясь Законом Нижегородской области “О муниципальной службе и муниципальных должностях в Нижегородской области“, Уставом города Дзержинска, городская Дума постановляет:

1. Внести изменение в Положение о порядке и условиях проведения аттестации муниципальных
служащих (далее - Положение), утвержденное постановлением городской Думы от 28.01.1999 N 227, изложив пункт 3 раздела 1 Положения в новой редакции:

“3. Аттестация проводится один раз в три года“.

2. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на комитет городской Думы по правам человека, местному самоуправлению, правопорядку, связям со средствами массовой информации и общественными организациями.

Председатель городской Думы

В.А.ГОНЧАРОВ

Мэр города

В.М.БРИККЕР