Законы и постановления РФ

Постановление Земского собрания Сергачского района от 23.06.2003 N 44 “О внесении изменений и дополнений в Устав Сергачского района“

Фактически утратил силу в связи с изданием постановления Земского собрания Сергачского района от 01.07.2005 N 49, принявшего Устав Сергачского муниципального района Нижегородской области в новой редакции.

Изменения, внесенные данным документом, зарегистрированы постановлением Законодательного Собрания области от 06.11.2003 N 721-III.

ЗЕМСКОЕ СОБРАНИЕ СЕРГАЧСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23 июня 2003 г. N 44

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В УСТАВ СЕРГАЧСКОГО РАЙОНА

1. Внести дополнения в ст. 1: после слов “устанавливающим в соответствии с...“ дополнить: “Конституцией РФ“.

2. Заменить в ст. 3 “М.-Майданского“ на “Мокромайданского“.

3. Внести дополнение в Устав Сергачского района Нижегородской области, в главу 3 ст. 8 дополнив подпунктом 30 “Администрация Сергачского района имеет право осуществлять строительную и ремонтно-строительную
деятельность - выполнение функций заказчика.“.

4. Внести дополнение в главу 4 ст. 10 п. 4, дополнив подпунктом “б“: “представительному органу местного самоуправления;“ (нумерация меняется).

5. Внести дополнения в главу 6 ст. 30 п. 3 (нумерация меняется): “Администрация района является уполномоченным органом по осуществлению муниципальных внутренних заимствований и выдаче муниципальных гарантий другим заемщикам для привлечения кредитов (заимствований).“.

6. Данное постановление направить в Законодательное Собрание Нижегородской области для утверждения изменений и дополнений в Устав Сергачского района.

Контроль за исполнением данного постановления возложить на постоянную комиссию по местному самоуправлению, правовой политике, связи с общественностью, средствами массовой информации, этике и регламенту, социальной политике, работе с молодежью, спорту и культуре.

Председатель Земского собрания

Н.В.КАЛИНИН

Глава местного самоуправления

Н.М.СУББОТИН