Законы и постановления РФ

Постановление администрации Выксунского района от 22.04.2003 N 694 “Об установлении минимальной тарифной ставки рабочего 1-го разряда в муниципальных предприятиях жилищно-коммунального хозяйства“

Фактически утратил силу в связи с изданием постановления администрации Выксунского района от 19.08.2003 N 1622, установившего с 1 августа 2003 года новую тарифную ставку рабочего 1-го разряда для муниципальных предприятий жилищно-коммунального хозяйства.

АДМИНИСТРАЦИЯ ВЫКСУНСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 апреля 2003 г. N 694

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ МИНИМАЛЬНОЙ ТАРИФНОЙ СТАВКИ

РАБОЧЕГО 1-ГО РАЗРЯДА В МУНИЦИПАЛЬНЫХ ПРЕДПРИЯТИЯХ

ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА

В связи с ростом потребительских цен в Российской Федерации и на основании отраслевого тарифного соглашения по муниципальным предприятиям жилищно-коммунального хозяйства Выксунского района:

1. Установить с 1 апреля 2003 года для муниципальных предприятий жилищно-коммунального хозяйства минимальную месячную тарифную ставку рабочего 1-го разряда основной специальности при работе в нормальных условиях в размере 811,86 рубля при
условии полной отработки нормы рабочего времени.

2. Указанный размер тарифной ставки считать основой для дифференциации тарифных ставок и должностных окладов других категорий работников рабочих специальностей муниципальных предприятий ЖКХ в пределах установленного фонда оплаты труда.

3. Начальнику финансового отдела Н.Г. Глуховой обеспечить бюджетное финансирование жилищно-коммунального хозяйства с учетом увеличения минимальной тарифной ставки рабочего 1-го разряда в пределах средств, предусмотренных на жилищно-коммунальное хозяйство бюджетом района на 2003 год.

Глава администрации района

А.С.СОКОЛОВ