Законы и постановления РФ

Распоряжение главы администрации города Кирово-Чепецка Кировской области от 30.11.2004 N 2280 “О мероприятиях по созданию управления по делам гражданской обороны в составе администрации города Кирово-Чепецка“

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КИРОВО-ЧЕПЕЦКА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 30 ноября 2004 г. N 2280

О МЕРОПРИЯТИЯХ ПО СОЗДАНИЮ УПРАВЛЕНИЯ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ

ОБОРОНЫ В СОСТАВЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КИРОВО-ЧЕПЕЦКА

В связи с принятием Федерального закона от 22 августа 2004 года N 122-ФЗ “О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации и признании утративших силу некоторых законодательных актов Российской Федерации в связи с принятием Федеральных законов “О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон “Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации“ и “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“ в Федеральные законы от 12 февраля 1998 года N 28-ФЗ
“О гражданской обороне“, от 21 декабря 1994 года N 68-ФЗ “О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера“ и от 21 декабря 1994 года N 69 “О пожарной безопасности“ внесены изменения и дополнения принципиального характера.

Для организации и ведения работ в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, обеспечения пожарной безопасности и безопасности на водных объектах города Кирово-Чепецка:

1. Начальнику управления по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям (далее - ГОЧС) города Кирово-Чепецка (Строцев Е.Ф.):

1.1. Подготовить положение об управлении по делам ГОЧС в составе администрации города Кирово-Чепецка в соответствии с Федеральным законом N 122-ФЗ.

1.2. Разработать штатное расписание и функциональные обязанности сотрудников управления.

1.3. Вышеперечисленные документы представить на утверждение до 28 декабря 2004 года.

2. Постановление администрации города Кирово-Чепецка от 22 декабря 2003 года N 35 “Об утверждении Положения об управлении по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям города Кирово-Чепецка Кировской области“ признать утратившим силу с 1 января 2005 года.

3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации города Кирово-Чепецка (Касьянов А.Н.).

Глава администрации

города Кирово-Чепецка

Кировской области

А.А.ПРЕСНЕЦОВ