Законы и постановления РФ

Решение Уржумской районной Думы Кировской области от 30.06.2004 N 22/200 “О передаче населенных пунктов из округа в округ на территории муниципального образования “Уржумский район“

УРЖУМСКАЯ РАЙОННАЯ ДУМА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

от 30 июня 2004 г. N 22/200

О ПЕРЕДАЧЕ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ ИЗ ОКРУГА В ОКРУГ

НА ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ “УРЖУМСКИЙ РАЙОН“

В соответствии с Законом Кировской области N 14-ЗО от 09.04.1996 “Об административно-территориальном устройстве Кировской области“ Уржумская районная Дума решила:

По данному вопросу см. Закон Кировской области от 14.10.2004 N 264-ЗО

1. Ходатайствовать перед Законодательным Собранием Кировской области об исключении населенного пункта села Архангельского из состава Андреевского сельского округа Уржумского района, включить его в состав Петряевского сельского округа Уржумского района.

2. Ходатайствовать перед Законодательным Собранием Кировской области об исключении населенного пункта деревни Сосновка из состава Шурминского сельского округа, включить его в состав Большеройского
сельского округа.

3. Изменить границы, внести соответствующие изменения в текст описания границ с учетом административно-территориальных изменений Андреевского, Петряевского, Шурминского и Большеройского сельских округов Уржумского района в соответствии с приложением (не приводится).

4. Статус земель, занятых под поселениями: село Архангельское - 35,99 гектара, деревня Сосновка - 120,91 гектара - сохранить как земли поселений.

Глава

Уржумского района

Кировской области

В.Г.ШАМОВ