Законы и постановления РФ

Решение Кировской городской Думы от 28.01.2004 N 23/2 “О направлении инспекции Министерства по налогам и сборам России по г. Кирову части сумм штрафных санкций“

Вступает в силу с момента подписания соглашения между администрацией города Кирова и инспекцией Министерства по налогам и сборам России по городу Кирову (пункт 4 данного документа).

КИРОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

РЕШЕНИЕ

от 28 января 2004 г. N 23/2

О НАПРАВЛЕНИИ ИНСПЕКЦИИ МИНИСТЕРСТВА

ПО НАЛОГАМ И СБОРАМ РОССИИ ПО Г. КИРОВУ

ЧАСТИ СУММ ШТРАФНЫХ САНКЦИЙ

С целью оказания содействия развитию налоговых органов, для обеспечения снижения недоимки и увеличения поступления налоговых платежей в бюджет муниципального образования “город Киров“, в соответствии со ст. 149 ФЗ “О федеральном бюджете на 2004 год“ от 23.12.2003 N 186-ФЗ Кировская городская Дума решила:

1. Направить в 2004 году инспекции Министерства по налогам и сборам России по городу
Кирову 70% от сумм штрафных санкций, взысканных налоговой инспекцией за нарушение налогового законодательства, подлежащих зачислению в бюджет муниципального образования “город Киров“.

2. Финансовому управлению города Кирова производить отчисления от сумм поступивших средств согласно представленным ежемесячным сведениям инспекции МНС России по городу Кирову при условии выполнения налоговых доходов бюджета муниципального образования “город Киров“.

3. Средства, полученные инспекцией Министерства по налогам и сборам России по городу Кирову, направить на развитие налоговых органов.

4. Данное решение вступает в силу с момента подписания соглашения между администрацией города Кирова и инспекцией Министерства по налогам и сборам России по городу Кирову.

5. Информацию о ходе исполнения настоящего решения заслушать на заседании городской Думы за 1 полугодие и итогам 2004 года.

Председатель

Кировской городской Думы

Л.Г.НИКУЛИН