Законы и постановления РФ

Решение городского Совета депутатов Калининграда от 07.07.2000 N 294 “О внесении изменений и дополнений в решение городского Совета N 245 от 5.07.2000 г. “О выплате материальной помощи (лечебного пособия) к отпуску работникам муниципальных учреждений, здравоохранения, образования, культуры, спорта, молодежной и социальной сферы“

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ГОРОДСКОЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ КАЛИНИНГРАДА

РЕШЕНИЕ

от 7 июля 2000 г. N 294

О внесении изменений и дополнений в решение городского

Совета N 245 от 5.07.2000 г. “О выплате материальной

помощи (лечебного пособия) к отпуску работникам

муниципальных учреждений, здравоохранения, образования,

культуры, спорта, молодежной и социальной сферы“

Заслушав и обсудив информацию председателя городского Совета Богомолова Ю.Л. об обращении Главы города - мэра Савенко Ю.А. о приостановлении действия решения городского Совета N 245 от 5.07.2000 г. “О выплате материальной помощи (лечебного пособия) к отпуску работникам муниципальных учреждений, здравоохранения, образования, культуры, спорта, молодежной и социальной сферы“, в связи с подписанием между мэрией Калининграда и администрацией Калининградской области “Соглашения о мерах по оздоровлению
государственных и муниципальных финансов и условиях оказания финансовой помощи из областного бюджета бюджету города Калининграда“, городской Совет

РЕШИЛ:

1. П. 1 решения городского Совета N 245 от 5.07.2000 г. читать в следующей редакции:

“1. Произвести выплату материальной помощи в размере месячного должностного оклада работникам муниципальных учреждений здравоохранения.“

2. Дополнительно ввести п. 2 в следующей редакции:

“2. Вопрос о выплате материальной помощи в размере месячного должностного оклада работникам муниципальных учреждений образования, культуры, спорта, молодежной и социальной сферы рассмотреть на заседании городского Совета депутатов в октябре 2000 года.“

3. Пункт 2 считать соответственно п. 3.

Председатель

городского Совета

депутатов Калининграда

Ю.Л. Богомолов--