Законы и постановления РФ

Решение Кировской городской Думы от 31.01.2001 N 51/6 “О внесении изменений в состав городской избирательной комиссии по выборам органов местного самоуправления муниципального образования “Город Киров“

КИРОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

РЕШЕНИЕ

от 31 января 2001 г. N 51/6

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В СОСТАВ

ГОРОДСКОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ

ПО ВЫБОРАМ ОРГАНОВ МЕСТНОГО

САМОУПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО

ОБРАЗОВАНИЯ “ГОРОД КИРОВ“

В соответствии со статьей 24 Федерального закона “Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации“ Кировская городская Дума решила:

Внести следующие изменения в состав городской избирательной комиссии по выборам органов местного самоуправления муниципального образования “Город Киров“, сформированной решением Кировской городской Думы от 25.10.2000 N 47/6:

1. Освободить от обязанностей члена избирательной комиссии с правом решающего голоса Овчинникова Виктора Андреевича на основании его заявления.

2. Освободить от обязанностей члена избирательной комиссии с правом решающего голоса Банникова Василия Тимофеевича на
основании его заявления.

3. Назначить членом избирательной комиссии с правом решающего голоса Одинцова Владимира Геннадьевича, 1953 года рождения, образование высшее, заместителя начальника отдела ОТК Станкостроительного завода (рекомендован избирателями по месту работы).

Председатель

Кировской городской Думы

Л.Г.НИКУЛИН