Законы и постановления РФ

Решение городского Совета депутатов Калининграда от 21.06.2000 N 215 “О работе межрайонного отдела милиции Калининграда по борьбе с правонарушениями и преступлениями на потребительском рынке в 1999 году“

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ГОРОДСКОЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ КАЛИНИНГРАДА

РЕШЕНИЕ

от 21 июня 2000 г. N 215

О работе межрайонного отдела милиции Калининграда

по борьбе с правонарушениями и преступлениями

на потребительском рынке в 1999 году

Заслушав и обсудив информацию председателя комиссии по местному самоуправлению и общественной безопасности Калашниковой А.А. о проделанной работе в 1999 году по защите потребительского рынка и экономической безопасности граждан, в результате которой сотрудниками отдела взыскано 3690 тыс. руб. штрафных санкций за нарушения правил торговли, из незаконного оборота изъято 39,4 тыс. литров алкогольной продукции на общую сумму 1125 тыс. руб., раскрыто 66 экономических преступлений, в городской бюджет перечислено 5636 тыс. рублей, городской Совет

РЕШИЛ:

1. Отчет о работе, проделанной межрайонным
отделом милиции Калининграда по борьбе с правонарушениями и преступлениями на потребительском рынке в 1999 году, принять к сведению.

2. Рекомендовать начальнику межрайонного отдела милиции Калининграда по борьбе с правонарушениями и преступлениями на потребительском рынке (Шуринов С.А.) усилить работу по пресечению незаконной продажи спиртных напитков и сигарет несовершеннолетним детям.

3. Контроль за выполнением данного решения возложить на комиссию по местному самоуправлению и общественной безопасности (Калашникова А.А.).

Председатель

городского Совета

депутатов Калининграда

Ю.Л.Богомолов--