Законы и постановления РФ

Постановление администрации Кировской области от 10.04.2000 N 131 “О повышении тарифной ставки (оклада) первого разряда Единой тарифной сетки по оплате труда работников организаций бюджетной сферы“

Утратил силу в связи с изданием постановления Правительства Кировской области от 10.04.2007 N 91/172.

АДМИНИСТРАЦИЯ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 апреля 2000 г. N 131

О ПОВЫШЕНИИ ТАРИФНОЙ СТАВКИ (ОКЛАДА)

ПЕРВОГО РАЗРЯДА ЕДИНОЙ ТАРИФНОЙ СЕТКИ

ПО ОПЛАТЕ ТРУДА РАБОТНИКОВ

ОРГАНИЗАЦИЙ БЮДЖЕТНОЙ СФЕРЫ

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 30 марта 2000 года N 282 “О повышении тарифных ставок (окладов) Единой тарифной сетки по оплате труда работников организаций бюджетной сферы“ постановляю:

1. Повысить с 1 апреля 2000 года в 1,2 раза тарифные ставки (оклады) Единой тарифной сетки по оплате труда работников организаций бюджетной сферы, предусмотренные постановлением Правительства Российской Федерации от 18 марта 1999 года N 309 “О повышении тарифных
ставок (окладов) Единой тарифной сетки по оплате труда работников бюджетной сферы“.

2. Финансовому управлению Кировской области (Помаскин А.М.) определить источники финансирования расходов, связанных с повышением заработной платы для работников организаций бюджетной сферы, финансируемых из областного и местных бюджетов, и внести поправки в областной бюджет на рассмотрение областной Думы.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора области Покручину А.А. и начальника финансового управления Кировской области Помаскина А.М.

Губернатор

Кировской области

В.Н.СЕРГЕЕНКОВ