Законы и постановления РФ

Постановление главы Зеленоградского района от 14.04.2000 N 240 “О внесении изменений в Положение о премировании работников общего городского и сельского отделений социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов“

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ГЛАВА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ “ЗЕЛЕНОГРАДСКИЙ РАЙОН“

КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 апреля 2000 г. N 240

О внесении изменений в Положение о премировании работников

общего городского и сельского отделений социального

обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов

В связи с Постановлением главы МО “Зеленоградский район“ от 02.11.99 N 795 “О внесении изменений в структуру, Положение, штатное расписание управления социальной защиты населения МО “Зеленоградский район“

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести изменения в Положение о премировании работников общего городского и сельского отделений социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов.

2. Установить с 1 апреля 2000 года выплаты:

а) надбавок за опасные для здоровья и тяжелые условия труда в размере 15 процентов должностных складов (ставок) ежемесячно;

б) повышений социальным
работникам, имеющим среднее профессиональное и высшее профессиональное образование, и работающим на селе, должностных окладов (ставок) на 25 процентов ежемесячно;

в) материальной помощи в размере двух должностных окладов в год с учетом надбавок за продолжительность непрерывной работы, надбавок за опасные для здоровья и тяжелые условия труда, повышений должностных окладов (ставок) за работу на селе;

г) премий по результатам работы в размере трех должностных окладов в год с учетом надбавок за продолжительность непрерывной работы, надбавок за опасные для здоровья и тяжелые условия труда, повышений должностных окладов (ставок) за работу на селе.

Надбавки за продолжительность непрерывной работы (специалистам, служащим, водителям) учреждений социальной защиты населения устанавливаются в размере:

от 3 до 5 лет - 20 процентов;

свыше 5 лет - 30 процентов.

3. Управлению социальной защиты населения привести в соответствие штатное расписание в связи с вышеуказанным Постановлением.

4. Комитету по финансам и бюджету МО “Зеленоградский район“ запланировать в бюджете содержание отделения социальной помощи на дому в соответствии с указанным Постановлением.

5. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на начальника управления социальной защиты населения Пуляевскую Т.И.

Глава муниципального образования

“Зеленоградский район“

Г. Деулин