Законы и постановления РФ

Распоряжение КТУ от 04.04.2000 N 43 “О внесении дополнений и изменений“

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТАМОЖЕННЫЙ КОМИТЕТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

КАЛИНИНГРАДСКОЕ ТАМОЖЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 4 апреля 2000 г. N 43

О внесении дополнений и изменений

В соответствии с распоряжением ГТК России от 21.02.2000 N 01-99/245 “О распределении листов грузовой таможенной декларации“, а также в целях единообразного распределения и хранения листов грузовой таможенной декларации в установленном порядке,

ОБЯЗЫВАЮ начальников таможен:

1. Обеспечить контроль за исполнением требований распоряжения ГТК России от 21.02.2000 N 01-99/245 с учетом особенностей, установленных настоящим распоряжением.

2. При заявлении режима свободной таможенной зоны четвертый лист ГТД вместе с третьим листом ДТС и четвертым листком КТС передавать в подразделение, осуществляющее контроль за таможенной стоимостью.

3. Передавать в отдел (отделение) таможенных режимов вместе с
четвертым листом ГТД в установленных случаях третий лист ДТС и четвертый лист КТС.

4. Внести дополнения по распределению листов грузовой таможенной декларации, ДТС и КТС в положения об отделах (подразделениях) таможенного оформления и таможенного контроля, таможенной статистики и анализа, таможенной стоимости, таможенных режимов, выполняющих задачи по передаче в другие структурные подразделения, использованию в таможенных целях и хранению соответствующих листов ГТД, ДТС и КТС, а также в действующие технологические схемы таможенного оформления и таможенного контроля.

5. Об исполнении п. 4 данного распоряжения сообщить в ООТО и ТК КТУ в срок до 20 апреля т.г.

6. Контроль за исполнением данного распоряжения оставляю за собой.

Заместитель начальника

полковник таможенной службы

О.И. Брыкин--