Законы и постановления РФ

Постановление мэра города Калининграда от 10.03.2000 N 667 “О создании временной комиссии“

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

МЭР ГОРОДА КАЛИНИНГРАДА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 марта 2000 г. N 667

О создании временной комиссии

С целью отработки механизма подготовки, согласования и порядка продажи муниципальных гаражей с учетом решения городского Совета от 26 января 2000 г. N 22 “О проекте “Основные принципы и условия продажи муниципальных гаражей на территории г. Калининграда “, его опубликования и поступающих от граждан предложений о покупке находящихся в их пользовании гаражей

ПОСТАНОВЛЯЮ :

1. Комитету муниципального имущества г. Калининграда (Конюшенко А.Н.):

1.1. Создать временную комиссию по отработке механизма продажи муниципальных гаражей по заявкам граждан, поступившим в комитет муниципального имущества по состоянию на 1.03.2000 г. с привлечением в качестве эксперта независимой оценочной организации.

2.
Разрешить комитету муниципального имущества осуществить в продажу муниципальных гаражей по заявкам граждан, поступившим в комитет до 1.03.2000 г. по цене, определенной временной комиссией во исполнение пункта 1 настоящего постановления.

3. Временно созданной комиссии подготовить свои предложения к проекту Положения “О продаже муниципальных гаражей на территории г. Калининграда“ на основе решения городского Совета депутатов Калининграда и по результатам рассмотрения заявок граждан во исполнение пункта 1 настоящего постановления.

Мэр

Ю.А.Савенко--