Законы и постановления РФ

Распоряжение администрации Кировской области от 21.04.1995 N 437 “Об усилении контроля за ввозом и вывозом из области продукции, товаров и сырьевых ресурсов“

Утратил силу в связи с изданием распоряжения Правительства Кировской области от 08.04.2004 N 83.

АДМИНИСТРАЦИЯ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 21 апреля 1995 г. N 437

ОБ УСИЛЕНИИ КОНТРОЛЯ ЗА ВВОЗОМ И ВЫВОЗОМ

ИЗ ОБЛАСТИ ПРОДУКЦИИ, ТОВАРОВ И СЫРЬЕВЫХ РЕСУРСОВ

В целях усиления контроля за ввозом и вывозом из области продукции, товаров и сырьевых ресурсов признать необходимым установление четырех специальных дорожных постов с круглосуточной работой.

Государственной налоговой инспекции по Кировской области (Муромцева Л.П.), управлению департамента налоговой полиции Российской Федерации по Кировской области (Ермошин С.П.), областному управлению внутренних дел (Розуван А.М.) определить дислокацию этих постов и организовать на них дежурство подчиненных работников.

Указанную работу осуществлять во взаимодействии с Кировской таможней.

Управлению делами
(Малышев В.М.), финансовому управлению администрации области (Помаскин А.М.) изыскать возможность приобретения и передачи УВД во временное пользование на постах ГАИ двух единиц множительной техники.

Государственной налоговой инспекции по Кировской области (Муромцева Л.П.) совместно с управлением департамента налоговой полиции Российской Федерации по Кировской области (Ермошин С.П.) и Кировской таможней (Лазарев И.А.) до 1 июля текущего года подготовить информацию о результатах проведенной работы.

Глава администрации

Кировской области

В.А.ДЕСЯТНИКОВ