Законы и постановления РФ

Постановление администрации Кировской области от 31.03.1993 N 12 “О мерах по обеспечению жилой площадью военнослужащих, уволенных с военной службы в запас или отставку“

Утратил силу в связи с изданием постановления Правительства Кировской области от 16.03.2004 N 4/63.

АДМИНИСТРАЦИЯ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 31 марта 1993 г. N 12

О МЕРАХ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ЖИЛОЙ ПЛОЩАДЬЮ

ВОЕННОСЛУЖАЩИХ, УВОЛЕННЫХ С ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ

В ЗАПАС ИЛИ ОТСТАВКУ

В целях обеспечения лиц, уволенных с военной службы, и членов их семей жилой площадью в 1993 году и во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 21 июля 1992 года N 796 “О дополнительных мерах по финансированию строительства и приобретения жилья для военнослужащих“ и постановления Российской Федерации от 20 августа 1992 года N 604 “О неотложных мерах по обеспечению жилой площадью военнослужащих, лиц, уволенных с военной службы, и членов
их семей“ постановляю:

1. Довести до сведения, что постановлением Правительства Российской Федерации от 20.08.92 N 604 строительство и приобретение жилых домов для военнослужащих (лиц офицерского состава, прапорщиков, мичманов, военнослужащих сверхсрочной службы), состоящих на военной службе, либо уволенных с военной службы в запас или отставку по возрасту, болезни, сокращению штатов или по ограниченному состоянию здоровья, а также лиц, подлежащих переселению из закрытых и обособленных военных городков, осуществляется за счет средств, предусматриваемых на финансирование капитальных вложений на эти цели в бюджетной системе Российской Федерации, внебюджетных средств, формируемых от использования и реализации высвобождающихся в связи с сокращением Вооруженных Сил военного имущества и военной техники и в результате иной хозяйственной деятельности предприятий и организаций Министерства обороны Российской Федерации, других источников, включая личные средства граждан.

2. Администрациям районов и городов осуществить в 1993 году в установленном порядке выделение жилой площади для военнослужащих, уволенных с военной службы в запас или отставку по возрасту, болезни, сокращению штатов или по ограниченному состоянию здоровья - в объемах согласно приложению.

3. Областному финансовому управлению по мере поступления средств из республиканского бюджета направлять их райгорадминистрациям, строящим жилье для военнослужащих, уволенных в запас или отставку, с учетом освоения капитальных вложений.

4. Администрациям районов и городов представлять информацию о выделении жилья для военнослужащих, уволенных с военной службы в запас или отставку, и ходе жилищного строительства для них в комитет по экономике и прогнозированию развития территории области в срок до 3 числа каждого месяца.

5. Контроль за выполнением постановления возложить на первого заместителя Главы администрации области Штина Г.П.

Глава администрации

Кировской области

В.А.ДЕСЯТНИКОВ

Приложение

к постановлению

администрации области

от 31 марта 1993 г. N 12

ВЫДЕЛЕНИЕ

В 1993
ГОДУ ОБЩЕЙ ПЛОЩАДИ ЖИЛЫХ ДОМОВ

ДЛЯ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ, УВОЛЕННЫХ С ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ

В ЗАПАС ИЛИ ОТСТАВКУ ПО ВОЗРАСТУ, БОЛЕЗНИ,

СОКРАЩЕНИЮ ШТАТОВ ИЛИ ПО ОГРАНИЧЕННОМУ

СОСТОЯНИЮ ЗДОРОВЬЯ

-----------------------------------------T-----------------------¬

¦ Наименование районов и городов ¦ Общая площадь жилых ¦

¦ ¦ домов (кв. м) ¦

+----------------------------------------+-----------------------+

¦Всего ¦ 19794 ¦

¦в том числе: ¦ ¦

¦Белохолуницкий район ¦ 170 ¦

¦Верхошижемский район ¦ 85 ¦

¦Вятскополянский район ¦ 1207 ¦

¦Зуевский район ¦ 85 ¦

¦Лузский район ¦ 185 ¦

¦Малмыжский район ¦ 158 ¦

¦Нагорский район ¦ 85 ¦

¦Нолинский район ¦ 85 ¦

¦Орловский район ¦ 110 ¦

¦Пижанский район ¦ 85 ¦

¦Унинский район ¦ 170 ¦

¦Уржумский район ¦ 440 ¦

¦Шабалинский район ¦ 85 ¦

¦Яранский район ¦ 85 ¦

¦г. Вятские Поляны ¦ 2420 ¦

¦г. Кирово-Чепецк ¦ 990 ¦

¦г. Слободской ¦ 506 ¦

¦г. Киров ¦ 12843 ¦

L----------------------------------------+------------------------