Законы и постановления РФ

Распоряжение администрации Кировской области от 23.03.1993 N 226 “О передаче Полярного лесничества в состав управления лесами“

АДМИНИСТРАЦИЯ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 23 марта 1993 г. N 226

О ПЕРЕДАЧЕ ПОЛЯРНОГО ЛЕСНИЧЕСТВА

В СОСТАВ УПРАВЛЕНИЯ ЛЕСАМИ

Во исполнение постановления Совета Министров РФ от 17.01.91 N 26 решением 10-й сессии Кировского областного Совета народных депутатов от 29.01.93 функции государственного управления лесами возложены на Кировское управление лесами.

В целях выполнения принятого решения:

1. Запретить с 1 мая 1993 года выписку лесорубочных билетов Полярному военному лесничеству (Дорофеев) на территории лесничества.

2. Кировскому управлению лесами (Решетников П.П.):

2.1. Осуществлять с 01.05.93 функции государственного управления и контроля в области использования, воспроизводства, охраны и защиты лесов на территории Полярного военного лесничества Министерства обороны России.

2.2. Производить выписку лесорубочных билетов с 1 мая 1993 года
лесозаготовителям, производящим заготовку древесины на территории Полярного лесничества в согласованных объемах в пределах расчетной лесосеки.

2.3. В срок до 15 апреля т.г. оформить необходимое количество работников с соответствующим допуском для работы на территории закрытого административно - территориального образования Юрья-2.

3. Комитету по экономике и прогнозированию развития территории области (Бакин), Кировскому управлению лесами (Решетников) ежегодно предусматривать выделение лесосечного фонда для нужд Минобороны России в согласованных объемах.

4. Поручить заместителю Главы администрации области Первакову В.Н. и начальнику Кировского управления лесами Решетникову П.П. ускорить согласование и подписание распоряжения Правительства Российской Федерации о передаче Полярного лесничества Кировскому управлению лесами со штатной численностью работников лесной охраны, планами по труду, материально - техническому и финансовому обеспечению, а также машинами и механизмами, необходимыми для ведения лесного хозяйства.

5. Предупредить Полярное военное лесничество (Дорофеев), товарищество “Юрья - лес“ (Казаков), что невыполнение данного распоряжения влечет за собой ответственность в соответствии с действующим законодательством.

6. Комитету по экономике и прогнозированию развития территории области (Бакин) о принятии данного решения сообщить КЭУ Приволжского военного округа (Гуторов) и Главному КЭУ Минобороны РФ (Котылев).

7. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя Главы администрации Первакова В.Н.

Глава администрации

Кировской области

В.А.ДЕСЯТНИКОВ