Законы и постановления РФ

Распоряжение мэра города Кирова от 17.02.1993 N 379 “О строительстве индивидуальных жилых домов на территории Октябрьского района г. Кирова“

Утратил силу в связи с изданием распоряжения администрации г. Кирова от 18.04.1995 N 658.

МЭР ГОРОДА КИРОВА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 17 февраля 1993 г. N 379

О СТРОИТЕЛЬСТВЕ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ЖИЛЫХ ДОМОВ

НА ТЕРРИТОРИИ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА Г. КИРОВА

В соответствии с решением исполкома горсовета N 775 от 08.10.91 администрацией Октябрьского района разработана проектная документация на строительство 194 индивидуальных домов на земельном участке г. Кирова, расположенном у поселка Ганино.

Во исполнение решения исполкома Горсовета:

1. Разрешить администрации Октябрьского района сформировать товарищество по строительству индивидуальных жилых домов из числа граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий и состоящих на учете в администрации и на предприятиях. Регистрацию товарищества произвести в установленном порядке.

2. Обязать администрацию Октябрьского
района осуществлять контроль за ходом освоения земельного участка, соблюдением норм и правил застройки, очередностью строительства объектов соцкультбыта, инженерных коммуникаций, благоустройством.

3. Отвод земельных участков в пожизненное наследуемое владение каждому застройщику оформить отдельными распоряжениями на основании распоряжения главы администрации района о включении их в товарищество и решения правления товарищества о выделении конкретного участка по генплану.

4. Администрации Октябрьского района дать предложения о наименовании улиц в запроектированном микрорайоне с учетом мнений застройщиков индивидуальных домов.

Мэр города Кирова

А.М.МИХЕЕВ