Законы и постановления РФ

Постановление мэра города Калининграда от 16.12.1999 N 4489 “О реорганизации МУП “Муниципальная собственность“

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

МЭР ГОРОДА КАЛИНИНГРАДА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 декабря 1999 г. N 4489

О реорганизации МУП “Муниципальная собственность“

В целях оказания населению города правовой поддержки по обеспечению его законных прав при обмене, бронировании и поднайме жилья, усиления контроля за использованием городского жилищного фонда

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Реорганизовать Муниципальное унитарное предприятие “Муниципальная собственность“ путем присоединения к нему Муниципального предприятия “Бюро по обмену, бронированию и поднайму жилья“.

2. Комитету муниципального имущества города (Конюшенко А.Н.):

2.1. В срок до 10 декабря 1999 года подготовить и утвердить соответствующие изменения в устав муниципального унитарного предприятия “Муниципальная собственность“ и передаточный акт, содержащий сведения, предусмотренные ст. 59 ГК РФ, а также осуществить иные обязанности учредителя, установленные ст.ст. 57-60
ГК РФ.

3. Комитету муниципального имущества (Конюшенко А.Н.) и Муниципальному унитарному предприятию (Сажин Н.А.) внести соответствующие дополнения в договор хозяйственного ведения N 43 от 28.12.98 года.

4. Муниципальному унитарному предприятию “Муниципальная собственность“ зарегистрировать внесение соответствующих изменений в устав МУП “Муниципальная собственность“ в установленном законом порядке.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Председателя Комитета муниципального имущества Конюшенко А.Н.

Мэр

Ю.А.Савенко--