Законы и постановления РФ

Дополнение к генеральному соглашению о тарифах и оплате за медицинские услуги, оказываемые в рамках программы обязательного медицинского страхования населения Коми-Пермяцкого автономного округа на 2003 г. (принято окружной согласительной комиссией по тарифам на медицинские услуги в системе ОМС 10.07.2003, протокол N 5)

Фактически утратил силу в связи с принятием Генерального соглашения о тарифах и оплате медицинских услуг, оказываемых в рамках программы обязательного медицинского страхования населения Коми-Пермяцкого автономного округа на 2004 год.

Принято

на заседании

окружной согласительной комиссии

по тарифам на медуслуги

от 10 июля 2003 года

протокол N 5

ДОПОЛНЕНИЕ К ГЕНЕРАЛЬНОМУ СОГЛАШЕНИЮ О ТАРИФАХ

И ОПЛАТЕ ЗА МЕДИЦИНСКИЕ УСЛУГИ, ОКАЗЫВАЕМЫЕ В РАМКАХ

ПРОГРАММЫ ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ

НАСЕЛЕНИЯ КОМИ-ПЕРМЯЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА НА 2003 Г.

Принять п. 2.1 в новой редакции “Оплата медицинских услуг в системе ОМС в 2003 г. осуществляется согласно Положению о порядке оплаты медицинской помощи в системе обязательного медицинского страхования, утвержденного решением окружной согласительной комиссии от 09.01.2003 с учетом дополнений от 10.07.2003.
Согласно данному Положению оплата стационарной помощи осуществляется по стоимости 1 кдня пребывания больного в профильном отделении, стационарозамещающей помощи по стоимости 1 дня пребывания больного в профильном отделении, амбулаторно-поликлинической помощи по стоимости 1 посещения в профильном отделении, стоматологической помощи по стоимости 1 УЕТ. Кроме того, по стационарной и стационарозамещающей помощи оплата осуществляется по отдельным нозологическим формам: инфаркт миокарда, гепатит, инсульт.